simhost

Что нового в PUBG PlayerUnknown's Battlegrounds 7.2-7.3 – Оружие, карта, C4, транспорт, ранги и другие изменения

Что нового в PUBG PlayerUnknown's Battlegrounds 7.2-7.3 – Оружие, карта, C4, транспорт, ранги и другие изменения

Новый тестовый серверный патч для PUBG будет выпущен 10 июня. Обратите внимание, что обновление это будет доступно на ПК (Steam). Обновление 7.3 (тестовый сервер) представит C4, являющийся новым интересным и мощным инструментом, который даст игрокам новые способы стратегического избавления противников. Ниже вы найдете несколько ключевых исправлений, касающихся PlayerUnknown's Battlegrounds. Так что нового в PUBG PlayerUnknown's Battlegrounds 7.3? Оружие, карта, транспорт и другие изменения.


Что нового в PUBG PlayerUnknown's Battlegrounds 7.3 – Оружие, карта, транспорт и другие изменения

C4 – это интересный и мощный новый инструмент, который предоставит новые возможности стратегического избавления от аккуратных врагов. С огромным эффективным радиусом в 25 метров и уроном, способным проникать сквозь укрытия, как только вы услышите характерный звуковой сигнал, вам не захочется ничего, кроме как убежать. Кроме того, его можно использовать, чтобы перекрыть врагу вход в здание или движущуюся зону, или, как упоминалось выше, заставить врагов покинуть свои укрытия.


Баланс транспорта

Транспортные средства являются важнейшей составляющей на поле сражений, и возможно, что вас разочаровывала мгновенная смерть, когда взрывается автомобиль. Новый патч призван добавить реалистичности к живучести транспорта и тому, сколько машины могут выдержать урона, чем создаст небольшое окно для спасения перед фатальным взрывом.


Карта Викенди

Многие из вас наверняка наслаждаются обновленной картой Викенди в PUBG. Чтобы больше внимания уделять системе поездов, разработчики добавили ещё одну ветку, дополнительные остановки, а также улучшенные визуальные и звуковые оповещения, чтобы вы знали, когда поезда прибывают и отправляются.


Оружие и ранги

Не так давно разработчики выпустили другой важный патч для PlayerUnknown's Battlegrounds. С обновлением PUBG 7.2 разработчики внесли некоторые изменения и в баланс оружия, новые способы игры с огнем и добавили долгожданный ранговый режим. Другое дело, что обновление привносит ботов, коих, однако, не будет в играх с рейтингом.


Полный список всех изменений в PUBG PlayerUnknown's Battlegrounds 7.3 вы найдёте здесь. А на этом наш материал о том, что нового в PUBG PlayerUnknown's Battlegrounds 7.2-7.3 – Оружие, карта, C4, транспорт, ранги и другие изменения, подошёл к концу.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по PlayerUnknown's Battlegrounds:
pubgPlayerUnknown's Battlegroundsсоветы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.