simhost

Концовка в The Last of Us 2 - есть ли секретные финалы игры в Один из нас 2

Концовка в The Last of Us 2 - есть ли секретные финалы игры в Один из нас 2
На этой странице руководства по игре The Last of Us 2 содержатся ответы на вопросы о том, какие концовки есть в игре.

Следующий гайдсодержит тяжелые спойлеры о ключевых событиях игры. Мы советуем вам сначала пройти игру, а затем ознакомиться с полным содержанием этой страницы.!!!!!!!!!

Если вы большой поклонник оригинальной игры с забавным «альтернативным финалом», вам может быть интересно, существует ли альтернативный финал в The Last of Us 2. В этом руководстве не будет никаких спойлеров, так как мы не будем вдаваться в подробности. Мы просто дадим простое «да» или «нет» на то, что вы можете ожидать.

Концовка в The Last of Us 2 - есть ли секретные финалы игры в последний из нас 2


Ииии, нет альтернативного окончания The Last of Us 2. Все игроки получат ту же историю и ту же концовку, что запланировали разработчики..

Независимо от того, какой выбор вы сделаете в игре, финальная последовательность будет разыгрываться одинаково. Это может разочаровать некоторых игроков, но в конечном итоге именно так сценаристы хотели, чтобы The Last of Us 2 закончился.

Стоит также упомянуть, что к первой игре было выпущено DLC «Left Behind», который расширил сюжет Элли. Вполне возможно, что мы могли бы увидеть что-то похожее для The Last of Us 2, потенциально добавив историй к исходному окончанию.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.