simhost

Как достать нож и убить щелкуна в The Last of Us 2. Гайды и советы по прохождению

Как достать нож и убить щелкуна в The Last of Us 2. Гайды и советы по прохождению
The Last of Us 2 только что была выпущена и является прямым продолжением истории Джоэла и Элли с тех пор, как мы в последний раз их видели в городе Джексон.

Эта игра переносит нас в Тихоокеанский Северо-Западный регион, поскольку Элли выслеживает загадочную группу которой планирует отомстить, мы также встретимся с уже знакомыми врагами. В данном гайде мы хотим рассказать вам как достать нож и убить щелкуна в The Last of Us 2, а также как перемещаться скрытно.

Как достать нож и убить щелкуна в The Last of Us 2


Щелкун, самый знаковый тип врагов из оригинальной игры, и они вернулись с местью в The Last of Us 2.
Тем не менее, они ведут себя почти так же, как в первой игре. Они слепы, но очень чувствительны к звуку, и если они схватят вас, то это скорей всего 100% смерть вашего героя. Из-за этого щелкуны являются одним из самых опасных типов врагов в игре. Но с ними тоже можно легко расправиться.

Как перемещаться скрытно

Чтобы перемещаться скрытно между щелкунами, нажмите круг, чтобы присесть, и очень слегка наклоните левый джойстик, чтобы двигаться очень медленно. Если вы сделаете это таким образом, щелкуны не услышат ваши шаги, и вы обычно можете обойти большинство уровней таким образом. Только имейте в виду, одно, что вы должны быть осторожны, чтобы не подойти слишком близко к щелкунам, иначе они вас заметят.

The Last of Us 2 также гораздо проще убить щелкуна, чем раньше. Элли вооружена клинком, который позволяет ей мгновенно убить их с помощью скрытой атаки. Все, что вам нужно сделать, это медленно подойти к ним (не важно, подходите ли вы сзади, спереди или сбоку), а затем нажать кнопку треугольника, чтобы совершить скрытое убийство.

Это все, что вам нужно знать о том, как убить и прокрасться мимо щелкунов в The Last of Us 2. Не забудьте также ознакомиться с другими нашими гайдами, которые помогут как новичку так и опытному игроку. Читайте как получить и ездить на лошадях в The Last of Us 2, а также о том, где найти карту Сиэтла.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмсоветы по прохождениюThe Last of Us 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.