simhost

Гайд The Last of Us 2. Как получить и ездить на лошадях

Гайд The Last of Us 2. Как получить и ездить на лошадях
Наш новый гайд The Last of Us 2, расскажет вам как получить и ездить на лошади играя за Джоэла и Элли.

После успеха первой игры неудивительно, что Naughty Dog продолжила работу над The Last of Us 2. Сиквел наконец вышел, и он продолжает историю главных героев Джоэла и Элли, только в этот раз они рискуют своими жизнями в Сиэтле. Уровни в этой игре намного больше, чем в первом, и вам неизбежно понадобится использовать несколько лошадей, чтобы быстро передвигаться по карте. В данном гайде The Last of Us 2, мы расскажем вам как получить и ездить на лошадях.

Как получить лошадь в The Last of Us 2

Не можете разобраться как получить лошадь в The Last of Us 2? Лошади были добавлены еще в первой игре, но там они были доступны только в нескольких игровых сценах. В The Last of Us 2 вы будете использовать их гораздо чаще, чем привыкли.


По большей части, лошади будут доступны вам, только по сюжету игры. Но обычно они доступны на большинстве уровней, чтобы сделать исследование немного более удобным и эффективным.

Как ездить верхом на лошади в The Last of Us 2

Чтобы сесть на лошадь, просто подойдите к ней и нажмите кнопку треугольник. И когда вы хотите слезть, снова нажмите кнопку треугольника. На лошади вы можете удерживать кнопку L1, чтобы скакать быстрее, и нажимать кнопку X, чтобы перепрыгивать через препятствия на вашем пути.

Всякий раз, когда вы исследуете область пешком, ваша лошадь обычно будет ждать вас поблизости, поэтому вам никогда не придется блуждать слишком далеко, чтобы найти ее снова. Насколько мы можем судить, кажется, нет способа призвать лошадь к вам, но, поскольку он обычно находится поблизости, вам не нужно этого делать.

Лошади хороши для того, чтобы убегать от столкновений, если у вас мало боеприпасов, но если вы планируете быть незаметным, лучше слезть с них, прежде чем идти вперед пешком.

Это все, что вам нужно знать о том, как ездить на лошадях в The Last of Us 2. Читайте также наши советы и подсказки по нахождению коллекционных и скрытых предметов, а также как и где найти материалы для крафта в The Last of Us 2.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Last of Us: Part 2:
гайды по играмсоветы по прохождениюThe Last of Us 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.