simhost

Что за песню играет Джоэл для Элли на гитаре в The Last of Us 2. Ответы на вопросы

Что за песню играет Джоэл для Элли на гитаре в The Last of Us 2. Ответы на вопросы

Мы продолжаем отвечать на вопросы по The Last of Us 2 в нашей серии гайдов по игре. В данном руководстве мы хотим рассказать что за песню играет Джоэл для Элли на гитаре в The Last of Us 2. 


Когда начинается игра The Last of Us 2, мы снова знакомимся с Джоэлом и Томми, где они живут в Вайоминге и чем занимается Элли. Затем Джоэл дает Элли гитару, но сначала играет на ней песню. Если вы пытаетесь найти настоящую версию, вот все, что вам нужно знать о том, что за песню играет Джоэл для Элли, в начале The Last of Us 2. 


Сцена начинается с того, что Элли слушает песню, которую она играет в оригинальном трейлере The Last of Us 2. Это «Через долину» Шона Джеймса, которая была довольно неизвестной песней в то время. Песня, которую играет Джоэл, немного лучше известна, но, конечно, не всем.

Что за песню играет Джоэл для Элли на гитаре

Песня, которую он играет - Future Days исполнителя Pearl Jam. В то время как актер Джоэла, Трой Бейкер, может петь очень хорошо в реальной жизни, песня Pearl Jam является отличным выбором, так как голос Эдди Веддера довольно легко подражать, а Джоэл сам не известен как певец.


Lightning Bolt, альбом в котором появились песня Future Days, был выпущен в октябре 2013 года, так что выбор времени интересен. В 2013 году вышел The Last of Us 2, именно тогда должна была начаться вспышка инфекции. Если Джоэл знает эту песню, событие должно было произойти ближе к концу 2013 года.


Если вы хотите послушать оригинал, чтобы увидеть, чем он отличается от версии Джоэла, вы можете сделать это ниже:


Если вы собираетесь посмотреть это видео на YouTube и не играли в игру, то мы бы рекомендовали полностью избегать комментариев.



Это все, что вам нужно знать о том, какую песню Джоэл играет для Элли в начале The Last of Us 2. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмThe Last Of Us 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.