simhost

Как получить яйца муравья в Grounded. Гайд и советы

Как получить яйца муравья в Grounded. Гайд и советы
Obsidian's Entertainmen только что запустили в раннем доступе Gounded. Как и следовало ожидать от игры про выживание, вам требуется собирать различных ресурсов и материалов, которые составляют большую часть геймплеяю. Это включает в себя Ant Eggs, который добавляет довольно взрывное новое дополнение в ваш список крафтинга, как только вы взяли один дом и проанализировали его.
Но для тех, кто изо всех сил пытается найти их в первую очередь, вот как получить яйца муравья в заземленной.

Как получить яйца муравья в Grounded

У вас не должно вызывать удивления тот факт, что муравьиные яйца находятся на границах гнезд муравьев. Поэтому вам нужно будет спуститься в туннельную систему, чтобы найти различные камеры, в которых, вероятно, будут размещаться маленькие белые яйца. Прежде чем пытаться это сделать, убедитесь, что у вас под рукой есть факел.

Как получить яйца муравья в Grounded

Не должно быть слишком сложно найти несколько яиц, но если вы боретесь, то одна хитрость - очистить комнату, полную муравьев, а затем вернуться в ту же комнату через день или два. Вы должны найти кучу на полу, чтобы собрать урожай. Когда у вас есть, нажмите E, чтобы забрать их.

Помните, что, хотя рабочие муравьи не враждебны по отношению к вашему присутствию, любые муравьи-солдаты, которых вы видите, мгновенно преследуют вас и без колебаний атакуют.

После того, как вы нашли муравьиное яйцо, вы можете вернуться в свою палатку и проанализировать его. Это добавит Trip Wire Bomb в ваш список крафтинга, который должен оказаться полезной ловушкой для очищения противных противников на вашем пути, движущихся вперед.

Вот пошаговая инструкция о том, как найти и поймать светлячка

  • Муравьиные яйца находятся в муравейниках. Вы должны убедиться, что у вас есть факел под рукой, прежде чем погрузиться в их глубины.
  • Найдите белые яйца на полу, которые обычно расположены в разных камерах гнезда. Остерегайтесь солдатских муравьев, которые будут атаковать на месте.
  • Нажмите E, чтобы забрать любые яйца, которые вы найдете. Если вы не можете их найти, попробуйте вытереть комнату муравьев и вернуться на следующий день или около того - вы должны увидеть яйца на полу в ожидании вылупленные.

Читайте также и другие наши гайды, недавно мы рассказали о том, как прокачивать все инструменты или улучшить их.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Grounded:
Groundedгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.