simhost

Гайд и советы Gounded. Как прокачивать все инструменты

Гайд и советы Gounded. Как прокачивать все инструменты
У вас будет доступ к нескольким важным предметам, когда вы попытаетесь выжить в Gounded. Некоторые помогают вам выполнять квесты, некоторые позволяют создавать новые предметы, а другие помогают защитить себя от жестоких ошибок. Чтобы вы могли улучшить то, что используете, здесь есть все, что вам нужно знать о том, как обновить все инструменты в Gounded.

Вам понадобится топор и молот с самого начала игры. Топор позволяет вырубать травинки, а молот можно использовать для борьбы с муравьями и жуками.
По мере того, как мы будем находить больше уровней обновления по мере прохождения игры, мы обязательно обновим вас здесь.

Как обновить все инструменты в Gounded

Далее в нашем гайде мы расскажем, как обновить или улучшить оружие в игре:

Как получить топор 2 уровня

Топор - это первый инструмент, который вы получите в «Заземленном», и версия Tier 2 называется «Топор насекомого». Модернизированная версия позволяет вам срезать сорняки, а также травинки, как это может сделать основной
Чтобы обновить топор, вам понадобится:
  • Одна божья коровка
  • Три части Бомбардье
  • Четыре паучьих шелка.
Как и следовало ожидать, вам нужно убить Божью Коровку, чтобы получить ее голову. Существа не будут атаковать в поле зрения, но они грозны, если вы нападаете первыми. Старайтесь избегать их атак или атакуйте их издалека, а затем соберите голову, как только вы выиграли.
Партии поступают от Bombardier Beetles, которые вы сможете найти у бейсбольного ориентира. Они также довольно жесткие, поэтому будьте осторожны, особенно с кислотой, которую они стреляют в вас.
Наконец, вам нужно найти и вырубить паутину или убить пауков, чтобы получить Spider Silk. К счастью, это не значит, что вам придется столкнуться с гигантским пауком, поэтому посмотрите вокруг дыр и посмотрите, сможете ли вы найти паутину.

Молот 2 уровня

Второй инструмент который полезен,  потому что он позволяет разбить Контейнер с мятой Ice Caps, который вы нашли довольно рано в игре. Для обновления базового вам понадобится:
  • Четыре партии вонючек
  • Четыре Ягодных Кожи
  • Одна кипящая железа.
Сначала вам нужно охотиться на вонючих насекомых, которых вы найдете у ориентира Большой Рейк.

Ягодную кожу немного сложнее достать. Вам нужно будет собрать ягоды, которые вы найдете свисающими с большого дерева возле дома в южной части карты. Порежьте ягоду топором, чтобы получить кусок, затем исследуйте его, чтобы получить умение создавать Ягодную кожу.

Наконец, кипящая железа - это еще один материал, который выпадает из жуков-бомбардиров, когда вы их убиваете. Это все, что вам нужно знать о том, как обновить или улучшить все инструменты в Gounded. Читайте также: Как переключиться на вид от третьего лица в Grounded.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gounded:
Goundedгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.