simhost

Как открыть секретные двери на стадион Верданска в Warzone - где найти ключ карты

Как открыть секретные двери на стадион Верданска в Warzone  - где найти ключ карты
Встречайте наш пост про то, Как открыть двери на стадион Верданска в Warzone  - где найти ключ карты. Подобно секретным бункерам, которые были добавлены в Warzone в 3 сезоне, секретные двери и карточки-ключи также были добавлены на недавно открытый стадион Верданск в 5 сезоне. Чтобы вы могли открыть их и найти секреты внутри, вот все, что вам нужно знать о том, как найти карточки-ключи и открыть двери стадиона в Warzone.

Как открыть двери на стадион Верданска в Warzone  - где найти ключ карты


Первое, что следует отметить, это то, что эти карточки-ключи отличаются от красных карточек доступа, которые вы могли найти ранее в Warzone. На данный момент, по крайней мере, это карточки-ключи, подходящие для Стадиона и дверей внутри.

Как найти карточки-ключи и открыть двери стадиона в зоне боевых действий

Первое, что нужно сделать, чтобы узнать эти секреты, - это найти новые карточки-ключи. На стадионе будет три точки, каждая из которых будет иметь пару букв и цифр, которые соответствуют части нового места, где находится дверь.

Каждая из них появляется на стадионе совершенно случайно и открывает определенную дверь. Какая ключ-карта открывает какую дверь читайте ниже:

Дверь нижнего этажа - CL - 19
Дверь среднего уровня - EL - 21
Парковочные ворота гаража (ищите секцию P2 на стойках) - P2 - 16


Направляйтесь к двери, соответствующей найденной вами ключевой карте, и используйте ее на клавиатуре, которая откроет ее и позволит вам забрать всю добычу, которая ждет вас внутри.

Кажется, это пасхальное яйцо пойдет дальше, потому что внутри есть компьютер, с которым вы можете взаимодействовать. Когда вы это делаете, он показывает последовательность символов и чисел, но пока не совсем понятно, для чего они нужны.

Вероятно, это похоже на секреты, связанные с бункерами, информация о которых медленно раскрывалась в течение нескольких недель. Мы будем следить за тем, что означают коды, и сообщим вам здесь, как только они будут обнаружены
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.