simhost

Можно ли играть с друзьями в Mortal Shell – Есть ли кооператив и PvP

Можно ли играть с друзьями в Mortal Shell – Есть ли кооператив и PvP

Есть ли кооператив и PvP в Mortal Shell? Предстоящий соулс-лайк только выходит 18 августа, а многие уже хотят знать, смогут ли они этим летом окунуться в суровую ролевую игру вместе с друзьями. И в данном руководстве мы поведаем, поддерживается ли здесь совместный и соревновательный многопользовательские режимы. Итак, можно ли играть с друзьями в Mortal Shell – Есть ли кооператив и PvP?


Можно ли играть с друзьями в Mortal Shell – Есть ли кооператив и PvP

Mortal Shell не поддерживает ни кооперативную игру, ни PvP по сети или по локалке. Более того, у разработчиков из студии Cold Symmetry в настоящее время нет планов по внедрению данных функций в будущем. В данный момент проект «сосредоточен на одиночной игре».


Хотя и понятно, что некоторые, вероятно, будут разочарованы такой  новостью. Нередко совместная игра является основным элементом игр, подобных жанру Souls, и может помочь снизить давление на игрока, когда дело доходит до преодоления заведомо сложных мест и боссов. Дуэли же с другими игроками онлайн могут дать плюс к долголетию проекта плюс возможность испытать себя как фаната.



А для мазохистов, которые отказываются от какой-либо помощи при прохождении соулс-лайк-игр, включая недавнее Hellpoint и дополнение для Nioh 2, это вряд ли станет таким уж ударом.


Сама формулировка выше из твиттера разработчиков об отсутствии в настоящее время планов для совместной игры и PvP может означать, что мультиплеер в Mortal Shell будет рассмотрен и возможно реализован в будущем. Нам же предстоит только ждать и следить, будет ли всё это реализовано в дальнейших обновлениях.


Mortal Shell разрабатывается небольшой независимой командой для PS4, Xbox One и ПК (Epic Games Store), и поскольку у студии попросту нет таких ресурсов, чтобы отвлечься от одиночной игры прямо сейчас, это и предлагаем вам как ответ на данный вопрос – можно ли играть с друзьями в Mortal Shell – Есть ли кооператив и PvP?

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mortal Shell:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.