simhost

Можно ли будет скачать моды для Horizon Zero Dawn на ПК? Отвечаем на вопрос

Можно ли будет скачать моды для Horizon Zero Dawn на ПК? Отвечаем на вопрос
Хотите узнать, можно ли будет скачать моды для Horizon Zero Dawn на ПК. Ответ на этот вопрос читайте в этом руководстве по модам в Horizon Zero Dawn для ПК.

Скачать моды для Horizon Zero Dawn на ПК можно?

ПК-версия Horizon Zero Dawn на данный момент не поддерживает моды. Разработчик Guerrilla Games не встроил в игру для ПК специальную поддержку мода. Несмотря на это, все еще возможно, что увлеченные игроки выпустят  ПК-моды Horizon Zero Dawn которые можно будет скачать в будущем. Однако так близко к запуску этого еще не произошло.

Cкачать моды для Horizon Zero Dawn на ПК
Heavy Rain и Beyond: Two Souls - бывшие эксклюзивы для PlayStation 4, которые в конечном итоге попали в Steam. Пара игр Quantic Dream, выпущенная ранее этим летом, уже имеют моды, созданные фанатами. А это знак того, что скорей всего и для Horizon Zero Dawn можно будет скачать моды.

Трудно сказать заранее, какие модификации могут повлечь за собой, хотя ставка на все, от ускорителей производительности до нелепых нарядов, кажется правильным. Как было отмечено у нас на сайте, порт ПК-версии не лишен проблем. В результате модификации Horizon Zero Dawn, повышающие производительность, могут пользоваться большим спросом.

Если у вас возникли проблемы с производительностью Horizon Zero Dawn на ПК, попробуйте то, что мы описали в наших рекомендациях по лучшим настройкам или решениям проблем.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon Zero Dawn:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.