simhost

Читы и хаки Fall Guys - можно ли использовать коды в этой игре

Читы и хаки Fall Guys - можно ли использовать коды в этой игре
Итак, вы заметили игрока Fall Guys, который слишком хорош в игре, верно? А теперь вы задаетесь вопросом, есть ли в Fall Guys читы и хаки? Хотя к этой игре не стоит относиться слишком серьезно, все же есть люди, которые будут искать самый простой из возможных способов выиграть, что в конечном итоге может испортить впечатления для остальной части игроков. Вот что вам нужно знать о читах и взломах Fall Guys.

Читы и хаки Fall Guys - можно ли использовать коды в этой игре

К сожалению, да, есть читы и хаки Fall Guys, которые некоторые игроки используют, чтобы получить несправедливое преимущество в играх.

Я лично видел это в матче на ПК во время финальной гонки за Корону. Как только прозвучал свисток, один игрок с невероятной скоростью рванул вперед. Этот игрок завоевал корону в рекордно короткие сроки, легко победив всех нас.

Несмотря на то, что Fall Guys - казуальная игра, очевидно, что иметь игроков, использующих такие хаки и читы, не очень хорошо.

Из-за различий в платформах вы чаще столкнетесь с хакерами на ПК, чем на PS4. Поэтому, если вам интересно, какая платформа лучше всего предотвращает попадание читеров в ваши матчи, вам стоит выбрать PS4.

На момент написания этой статьи разработчики игры из Mediatonic еще не подтвердил наличие хакеров или каких-либо запланированных исправлений для используемых читов.

Mediatonic, вероятно, слишком заняты решением проблем с серверами, вызванных огромным спросом на игру.

Надеемся, что читы и хаки Fall Guys скоро уйдут в прошлое!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fall Guys: Ultimate Knockout:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.