simhost

Какой костюм самый крутой, дорогой и редкий в Fall Guys - лучшие скины

Какой костюм самый крутой, дорогой и редкий в Fall Guys - лучшие скины
Поскольку не нужно беспокоиться об апгрейде персонажа или оружия, все игроки сосредоточены на том, чтобы получить лучшую экипировку(костюмы) в Fall Guys. Имея это в виду, логичен вопрос, а какой скин Fall Guys самый редкий? Продолжайте прокручивать страницу, чтобы узнать об этом редком руководстве по скинам Fall Guys для ПК и PS4.

Какой костюм самый крутой, дорогой и редкий в Fall Guys - лучшие скины

Хотя невозможно сказать однозначно без точных игровых данных, самый редкий скин Fall Guys - это, вероятно, костюм Gordon Freeman Headcrab Variant (костюм с хедкрабом). Это связано с тем, что скин является эксклюзивным бонусом за предварительный заказ в Steam, а это означает, что если вы играете на PS4 - как это делает большинство игроков благодаря бесплатному запуску на PS + - получить его невозможно. Если вы играете на ПК, но не оформили предварительный заказ Fall Guys перед запуском, то вам тоже не повезло. Эти ограничения и делают скин редким и гарантируют, что со временем он станет только более редким.

Еще один скин Fall Guys, который будет становиться все более редким, - это костюм Big Bad Wolf. Этот скин автоматически был предоставлен всем кто купил игру на первой неделе запуска, но любой, кто немного опоздал на вечеринку Fall Guys, к сожалению, его не получит. Скорее всего, последуют более ограниченные по времени скины, которые окажутся столь же редкими.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fall Guys: Ultimate Knockout:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.