simhost

Какие хаки в Hyper Scape выбрать. Гайд и советы как их использовать

Какие хаки в Hyper Scape выбрать. Гайд и советы как их использовать

Хаки в Hyper Scape - это одна из главных механик игры, вокруг которой строится весь геймплей. Только в отличие от большинства игр в Hyper Scape, хаки это не способ обманут других игроков, а своего рода навыки, которые игроки могут находить и использовать. В этом гайде мы собрали все лучшие хаки в Hyper Scape, чтобы помочь вам разобраться какие хаки выбрать и как их использовать.


Что ж, на самом деле эти хаки - это не игровая механика, используемая игроками, чтобы обмануть и стать победителем, а на самом деле специальные способности, которые игроки могут использовать в игре.

Хаки в Hyper Scape. Какой хак выбрать

Так же как и оружие вы можете подбежать к хаку нажать кнопку взаимодействия и он добавится в ваш инвентарь, где вы сможете его потом использовать. Каждая способность (хак) имеет различное время действия, в течение которого вы можете его использовать, а также время перезарядки. Но улучшая хаки на протяжения всей игры, вы сможете получить дополнительное преимущество.


Это взломает пинг врагов в области перед вами, даже сквозь стены, но поскольку люди постоянно перемещаются, пинг очень быстро устаревает и может быть не очень полезным.

Мяч

Вы превращаетесь в гигантский шар и подпрыгиваете, раздавливая других игроков насмерть. Довольно полезно! Тем более, что он дает вам броню, а также вы можете использовать ее для побега, поскольку вы можете прыгать через здания.

Невидимость

Сделайте себя невидимым на короткое время с помощью этого хака. Используйте его, чтобы сбежать или устроить засаду противнику.

Хилл

Это взломает пинг врагов в области перед вами, даже сквозь стены, но поскольку люди постоянно перемещаются, пинг очень быстро устаревает и может быть не очень полезным.

Броня / Неуязвимость

Станьте абсолютным танком, который становится неуязвимым на несколько секунд, но вы не можете использовать какое-либо свое оружие и способности при использовании этого хака.

Телепорт

Телепорт с места на место, охватывающий довольно большое расстояние, также вы неуязвимы во время телепортации. Вы можете использовать его, чтобы начать, сбежать или лучше позиционировать себя.

Удар

Вы поднимаетесь и врезаетесь в землю, нанося урон по области. Также есть возможность немного изменить положение в том месте, где вы врываетесь в землю.


Полностью обновленный, вы можете использовать его каждые 15 секунд, так что довольно полезный и хороший урон.

Стена

Вы создали защитную стену с помощью этого взлома, который выдержит довольно много ударов, прежде чем будет разрушен.

Шахта

Вы можете установить мины, которые будут взрывать врагов, которые их активируют. Однако это довольно заметно, поэтому вы должны относиться к этому тактично.

Shockwave

Эта способность посылает в область вокруг вас ударную волну, которая наносит урон.

Магнит (новый взлом, добавленный в 1 сезоне).

Эта способность притягивает врагов в своей области действия к себе. Полезно для поимки убегающих врагов или для того, чтобы вовремя убедиться, что они приземлились на мине товарища по команде и т. д.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hyper Scape:
Hyper Scapeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.