simhost

Гайд по созданию персонажа в UFC 4. Какой тип бойца выбрать

Гайд по созданию персонажа в UFC 4. Какой тип бойца выбрать

В этом гайде по созданию персонажа в EA Sports UFC 4, мы дадим вам базовый обзор всех доступных функций, которые вы найдете при создании персонажа. Также расскажем какой тип бойца выбрать при создании.


Создание персонажа в UFC 4, добавило в игру новые функции и новые способности настройки вашего собственного бойца. Выберите боевой стиль своего персонажа и приготовьтесь сражаться в высшей лиге!

Какой тип бойца выбрать

В редакторе персонажа UFC 4 доступно множество вариантов настройки. Наиболее важным фактором, влияющим на ваш стиль игры в целом, будет тип бойца.

Кикбоксёр

Как следует из названия, класс персонажей Кикбоксёр будет более эффективным и быстрым, когда дело касается ударов ногами.


Стартовый перк, который вы получите как кикбоксер (Сумасшедшие ноги), позволит вам использовать удар с разворота и менять удары намного точнее по сравнению с любым другим классом.

  • Stand-Up (2 звезды)

  • Борьба (1 звезда)

  • Здоровье (2 звезды)

Боксер

Практически такая же статистика, как и кикбоксёр. Однако, как боксера, у вас гораздо больше силы тела. Благодаря перку марафонца вы будете расходовать меньше выносливости во время движения.

  • Stand-Up (2 звезды)

  • Борьба (1 звезда)

  • Здоровье (2 звезды)

Сбалансированный

Большинство ваших бойцовских приемов такие же, как и в кикбоксинге. Вы также приобретете немного больше навыков там, где и боксер, и кикбоксер могут проиграть.


Однако, начиная с этого класса, вы будете намного более гибкими в выборе направления, в котором вы, возможно, захотите двигаться, если вы еще не определились со своим стилем игры.

  • Stand-Up (1 звезда)

  • Борьба (1 звезда)

  • Здоровье (3 звезды)

Борец

Как и следовало ожидать от борца, у вас лучшие характеристики борьбы по сравнению с другими классами.


Но вы также самый слабый, когда дело касается силы нижней части тела. С перком шлифовального станка вы сможете тратить меньше выносливости во время борьбы на ногах.


  • Stand-Up (1 звезда)

  • Борьба (2,5 звезды)

  • Здоровье (1 звезда)

Джиу-джитсу

Если вы выберете «Джиу-джитсу», у вас будет перк «Хитрость», который позволит вам улучшить защиту от подчинения.


Кроме того, ваша борьба почти так же хороша, как и у борца, хотя и с гораздо более приличными характеристиками в области здоровья.

  • Stand-Up (1 звезда)

  • Борьба (2,5 звезды)

  • Здоровье (1,5 звезды)

Боевые действия

В зависимости от того, какой стиль боя вы выбрали, вы получите комбинации и список приемов, уникальные для этого стиля.


Удары в основном будут одинаковыми, однако каждое движение будет иметь разную силу в зависимости от характеристик вашего персонажа.

Другие функции редактора персонажа

Другие особенности вашего бойца в основном эстетические. Вы можете настроить внешний вид вашего персонажа, его возраст и родной город.


В разделе общей информации вы сможете настроить их имя, поведение в социальных сетях, позу и т. д. Вы можете выбрать несколько предустановок для своего персонажа. Выберите один и измените любые функции предустановок, которые могут вам не понравиться.


Есть несколько причесок и типов телосложения на выбор.


После этого отправляйтесь в игру и начинайте подниматься по лестнице, чтобы стать лучшим бойцом, которого когда-либо видел UFC! Читайте также наш гайд по лучшим бойцам в UFC 4, который поможет вам выбрать бойца который подойдет именно вам.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по UFC 4:
гайды по играмUFC 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.