simhost

Крафт в Apex Legends. Гайд как крафтить в 6 сезоне и что для этого нужно

Крафт в Apex Legends. Гайд как крафтить в 6 сезоне и что для этого нужно

Крафт в Apex Legends появится с выходом нового сезона. И это совершенно новая механика, которая позволит создавать предметы во время матча. В этом гайде Apex Legends мы расскажи все, что нужно знать чтобы крафтить предметы во время матча и где найти материалы для крафта. 


Ранее Apex Legends дебютировала с системой крафта при запуске игры. Эта система позволяла игрокам создавать косметические предметы, если они не получали их из наборов Apex. Тем не менее, совершенно новая система крафта появится с выходом 6 сезона, и похоже, что она серьезно изменит правила игры.

Как работает крафт в 6 сезоне Apex Legends

В новой  механике крафта Apex Legends используется устройство под названием «Репликатор». Этот новый объект на карте использует добытые материалы и позволяет игрокам создавать множество различных предметов и улучшений в зависимости от того, сколько материалов у них есть. Трейлера 6-го сезона Apex Legends показал нам меню Репликатора, и это дает нам много общего с системой.

Что можно будет создавать в 6 сезоне Apex Legends

Список предметов, которые вы сможете создавать в 6 сезоне Apex Legends не маленький, ознакомиться с ним можете ниже:

  • Devotion LMG - 40 материалов (обычные, ежедневные)

  • Расширенные журналы энергии - 25 материалов (эпические, ежедневные)

  • Турбокомпрессор - 35 материалов (легендарный, ежедневный)

  • Мобильный маяк возрождения - 50 материалов (редкие, еженедельные)

  • Knockdown Shield - 30 материалов (эпический, еженедельный)

  • Медицинский набор - 20 материалов (редкий, постоянный)

  • Патроны для дробовика - 5 материалов (обычные, подходят для оружия)

  • ??? - 45 материалов (обычные, постоянные) 

Примечательно, что на этих предметах есть ярлыки с привязкой ко времени. Похоже, что меню крафта будет меняться на ежедневной и еженедельной основе, а некоторые предметы (например, аптечка) будут постоянно доступны для изготовления через репликатор.

Как получить  материалы для крафта Apex Legends

Как отмечается в меню «Репликатор», для изготовления на репликаторе требуется новый ресурс под названием «Материалы» - как их получить?


Не совсем понятно, как игроки получают Материалы, но трейлер 6-го сезона действительно намекнул. Rampart (новая легенда, дебютирующая в 6-м сезоне) говорит: «Материалы здесь!» в трейлере, когда камера проезжает мимо канистры, показанной на изображении прямо выше.


Насколько мы можем судить, игроки могут каким-то образом собирать материалы, показанные на изображении. Это означает, что для крафта вам потребуется собрать материалы на одной из этих станций, а затем успешно добраться до репликатора - что обязательно станет проблемой в 6 сезоне Apex Legends. 


На этом у нас все, что вам нужно знать, о том как крафтить в 6 сезоне Apex Legends.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Apex Legends:
Apex Legendsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.