simhost

Как скачать Fortnite на Android без магазина Google Play

Как скачать Fortnite на Android без магазина Google Play

Fortnite был удален из App Store и Google Play Store. Это станет легким шоком для поклонников мобильного Fortnite, которые не следили за драмой между Epic Games и Apple. Хотите, но не знаете как скачать Fortnite на Android без магазина Google Play? В данном гайде мы расскажем как.


Мы не будем вдаваться в подробности здесь есть все, что вам нужно знать, чтобы скачать игру из вышеупомянутых магазинов. Трудно сказать, как долго это будет продолжаться, но это не значит, что вам придется обходиться без Fortnite на мобильных устройствах.


Если вы просто ищете Fortnite на портативном устройстве, вы всегда можете посмотреть версию игры для Nintendo Switch, но если вы хотите, чтобы она была на вашем устройстве Android больше всего на свете, у нас есть необходимая информация.


Просто просмотрите ниже важную информацию о том, как загрузить Fortnite на Android без использования Google Play Store. К сожалению, у нас нет аналогичного метода для iOS.

Приложение Epic Games

Приложение Epic Games - лучший выбор для этого. Опять же, вы не найдете его в магазине Google Play, но вы сможете найти его в Интернете.


Щелкните эту ссылку для простоты и загрузите приложение Epic Games, а затем внутри этого приложения вы сможете загрузить Fortnite и играть без каких-либо проблем.


Просто войдите в систему, используя свою обычную учетную запись Epic Games, и вы готовы наслаждаться игрой. Просто не забудьте подготовиться к этой большой начальной загрузке.

Приложение Samsung

Это еще один отличный способ скачать Fortnite на Android, но он предназначен исключительно для пользователей устройств Samsung. У Samsung есть собственный магазин приложений, предустановленный на их устройствах, и вы с легкостью сможете скачать Fortnite отсюда.


Если у вас уже есть устройство Samsung, это намного проще, чем загрузка приложения Epic Games и наличие на вашем устройстве третьей торговой площадки.


Это также будет иметь огромную начальную загрузку - я имею в виду, что это та же самая игра - и она будет работать так, как вы ожидаете. Вы почти спросите себя, зачем вам вообще вообще понадобился Google Play Store.

Другие способы скачать Fortnite

Есть и другие приложения и торговые площадки, которые стоит рассмотреть, но все они имеют свои недостатки.


Вы можете найти последнюю версию Fortnite.apk в Интернете и установить ее, но, как и при загрузке файлов из случайных источников, вы не можете гарантировать их целостность.


В конечном счете, этот вариант следует использовать только в том случае, если у вас уже есть другое стороннее приложение, которому вы доверяете, и вы можете проверить эти торговые площадки на предмет Fortnite. В противном случае вам следует использовать приложение Epic Games.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
FortniteГайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.