simhost

Как поменять язык в Mortal Shell. Гайд и настройки игры

Как поменять язык в Mortal Shell. Гайд и настройки игры

Хотите поменять язык в Mortal Shell, но не знаете как это сделать? В данном гайде мы расскажем как поменять язык и есть ли в игре русская озвучка.

Как поменять язык

И так для начала давайте разберемся как поменять язык в Mortal Shell. Для этого вам нужно будет установить игру на свой ПК или консоль. 

После чего заходите: Меню > Настройки > Язык, и выберете необходимый вам язык. И не забудьте сохранить настройки. Это все что от вас требуется.

Есть ли в Mortal Shell русский язык

Если вы еще не купили Mortal Shell, но подумываете её взять. Но вас интересует есть ли в игре русский язык. Все очень просто, Mortal Shell переведена на 13 языков, включая русский. Но если вы хотите русскую озвучку, то тут нам придется вас растроить, так как в Mortal Shell только текстовая локализация на русский.


Но это не помещает вам разобраться в сюжете игры и полностью пройти её. Чтобы лучше разобраться в Mortal Shell, читайте наши советы для новичков.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mortal Shell:
Mortal Shellгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.