simhost

Лучшие амулеты в Remnant: From the Ashes. Гайд и советы по прохождению

Лучшие амулеты в Remnant: From the Ashes. Гайд и советы по прохождению

В этом гайде собраны лучшие амулеты в Remnant: From the Ashes, которые добавляют вам преимущества.


Remnant: From the Ashes сложная игра, в которой нужно победить множество грозных противников и сразиться с кошмарными боссами. Вам понадобятся все преимущества, которые вы можете получить, и поэтому выбор одного амулета, или оружия иногда может означать разницу между жизнью и смертью. Давайте взглянем на некоторые из лучших амулетов в Remnant: From the Ashes.

Амулеты лучшего качества в Remnant: From the Ashes

Амулеты в Remnant: From the Ashes - это предметы, которые можно экипировать, которые могут дать множество преимуществ, которые могут варьироваться от увеличения наносимого урона или сопротивления, увеличения количества выпадающих врагов или множества более специализированных эффектов.



У вас может быть только один амулет одновременно, и важно адаптировать тот, который вы носите, к вашему текущему стилю игры, чтобы максимизировать вашу эффективность.


Вы можете приобретать амулеты различными способами: просто находя их в окружающей среде или в сундуках, покупая их у торговцев или создавая их, или вы можете быть вознаграждены ими за победу над определенными врагами.


Давайте посмотрим на некоторые из лучших, но опять же имейте в виду, что лучшее в Remnant субъективно. Даже самые мощные амулеты ориентированы на специфические особенности, поэтому давайте рассмотрим некоторые из наиболее эффективных, которые сразу же пригодятся при надевании.

Метка зверя

  • После экипировки на 60 секунд увеличивает весь урон на 25% противникам, у которых менее 50% здоровья.

  • Находится на Роме случайным образом.

Амулет Метка зверя великолепен, потому что он позволяет быстрее добивать раненых врагов, и независимо от того, какой персонаж вы создаете, это всегда будет потрясающе.


Увеличение всего урона на 25% во второй половине боя - это не шутка, и это относится как к боссам, так и к обычным мобам. Обратной стороной является то, что получение этого полностью оставлено на волю случая ... но если вы готовы немного поработать, Метка зверя (Brutal Mark) стоит затраченных усилий.

Очарование стрелка

  • Увеличивает скорострельность на 15% и скорость перезарядки на 20%.

  • Встречается на Земле случайным образом.

Вы проводите много времени в Remnant, уничтожая врагов, и все, что увеличивает эффективность вашего огнестрельного оружия, окажет огромное влияние на ваш урон. Оберег очарование стрелка прост и очень эффективен.


Опять же, это случайный выпад, но, кажется, довольно частый. Вы проводите приличное количество времени на Земле в рамках основного сюжетного прохождения, так что есть вероятность, что вы подберете его во время своих приключений.

Амулет Лето

  • Уменьшает броню на 40% и расход выносливости на 15%.

  • Земля - можно найти в подземельях Затонувшего прохода или Скрытого святилища.

Как и Кольцо Гавела в Dark Souls, Амулет Лето позволяет вам использовать более тяжелую броню, чем вы обычно можете, в зависимости от ваших характеристик. Это означает, что вы можете увеличить сопротивление урону, не влияя на скорость уклонения, существенно увеличивая свои защитные способности.


Сниженная стоимость выносливости - это просто вишенка на торте и позволяет вам чаще кататься. Так в чем же загвоздка? Амулет Лето кажется умеренно редким спавном, и из-за процедурного характера игры нет никаких гарантий, что он будет ни в Затонувшем проходе, ни в Скрытом святилище. Однако вы всегда можете перебросить мировое состояние и попробовать снова.

Оберег Мендера

  • Сердца дракона исцеляют всех союзников со 100% базовой эффективностью. Увеличивает всю эффективность лечения на 50%.

  • Ром - можно купить в Уд.

Если вы не собираетесь участвовать в каком-то безударном испытании, вам нужно будет исцелить нанесенный вами урон. Чары Лекарства великолепны, потому что они повышают эффективность ваших Драконьих сердец, а также исцеляют любых союзников, которые могут быть у вас, для дополнительной полезности.


В отличие от других амулетов в этом списке, талисман искупления - вещь надежная. Добравшись до Рома, найдите торговца, известного как Вуд, его можно найти в разделе карты Чистящие пустоши.

Талисман стойкости

  • Увеличивает получаемый опыт на 1% при убийстве врага и действует до тех пор, пока владелец не умрет, не снимет амулет или не остановится на контрольной точке. Складывается до 50 раз.

  • Режим выживания - 50 убийств боссов (можно сделать за несколько запусков).

Невероятно мощный, Талисман Настойчивости увеличивает количество опыта, которое ваш персонаж может заработать, в сумме на 50%, что делает повышение уровня ваших персонажей относительной легкостью.


Получать это довольно сложно, легко, но очень тяжело. Вам просто нужно победить 50 боссов в режиме выживания в стиле roguelike, но не обязательно подряд. Просто победите первого босса, с которым столкнетесь, загрузитесь в новый мир и повторите. Этот Амулет неспроста назван Настойчивостью!


Вот и все, на этом наш список лучших амулетов в Remant: From the Ashes завершен. Еще больше гайдов по игре смотрите в разделе прохождения и советы.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Remnant: From the Ashes:
Remnant: From the Ashesгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.