simhost

Как получить и где найти шелк в Spiritfarer. Гайд и советы по прохождению

Как получить и где найти шелк в Spiritfarer. Гайд и советы по прохождению

Шелк в Spiritfarer - один из многих ингредиентов для крафта, которые вам в конечном итоге понадобятся во время прохождения игры. В этом гайде Spiritfarer мы расскажем для чего нужен шелк и как его найти.


Шелк требуется для улучшения Винтажного стола для Густава и завершения его квеста. Он также понадобится вам для других улучшений. Но квест Густава это первый раз, когда он вам понадобится. В этом руководстве мы расскажем, как получить шелк в Spiritfarer.

Как получить шелк в Spiritfarer

Чтобы получить шелк в Spiritfarer, вам нужно сначала вырастить семена шелковицы в своем саду. Семена шелковицы можно купить в Оксбери, который находится сразу за скалистой границей, которую вы, возможно, заметили на своей карте.



По прибытии сюда просто купите семена шелковицы у одного из торговцев и посадите их в своем саду. Вам нужно будет поливать их, как и любое другое растение, но вы можете включить музыку, чтобы помочь им расти быстрее.


Когда тутовые деревья вырастут и вы сможете собирать урожай, работа еще не окончена.


Теперь вам нужно будет поместить материал, полученный из тутовых деревьев, в ткацкий станок на вашем корабле, чтобы получить шелковую нить, которую затем можно использовать для улучшения винтажного модернистского стола Густава, среди прочего.

Как получить шелковую нить в Spiritfarer

  • Отправляйтесь в Оксбери

  • Купить семена шелковицы у торговца

  • Посадите семена шелковицы в своем саду и подождите, пока они полностью вырастут.

  • Соберите материал с тутовых деревьев.

  • Используйте материал ткацкого станка, чтобы получить шелковую нить.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить шелк в Spiritfarer . Чтобы получить больше советов по игре, читайте другие наши гайд:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Spiritfarer:
Spiritfarerгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.