simhost

Как найти загадочные следы когтей - испытания Росомахи в Fortnite 4 сезон

Как найти загадочные следы когтей - испытания Росомахи в Fortnite 4 сезон
Сразу же в 4 сезоне Fortnite Росомаха ставит перед игроками задачу «Исследовать загадочные следы когтей». Проблема в том, что на самом деле он не сообщает вам, где на карте вы должны искать. К счастью для вас, у нас есть местонахождение всех трех знаков таинственного когтя в Fortnite, чтобы вы могли начать расследование и выполнить первое из испытаний Росомахи.

Как найти загадочные следы когтей - испытания Росомахи в Fortnite 4 сезон

Чтобы найти загадочные следы когтей в Fortnite, вам нужно приземлиться в Плачущем лесу. Сами метки затем разбросаны по данному месту, и вам не нужно нажимать или удерживать какую-либо кнопку, когда вы их найдете, чтобы исследовать их. Просто подойдите к ним, и вы отметите каждого из них.

Мы выделили, где их можно найти, на изображениях и в описаниях ниже.

Знак Таинственного Когтя # 1



Сначала отправляйтесь в большую деревянную хижину на севере Плачущего леса. Спрыгните в западную часть здания и поищите живую изгородь. Сразу за ними, на стене, вы найдете первые загадочные следы когтей.

Знак когтя # 2


Из большой хижины идите на юг, пока не дойдете до небольшого пруда. На северной стороне пруда вы найдете несколько камней. На одном из них вы найдете загадочные следы когтей.

Знак Таинственного Когтя # 3


Наконец, пройдите к парку RV в юго-восточной части Weeping Woods. Посмотрите сбоку от зеленого фургона, чтобы найти третий и последний набор следов когтей.

Это все, что вам нужно знать о том, где исследовать Загадочные следы когтей в Fortnite для испытания Wolverine Challenge.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.