simhost

Где найти все синие кольца в Fortnite сезон 4

Где найти все синие кольца в Fortnite сезон 4
В рамках испытаний недели 1 сезона 4 Fortnite Chapter 2 вам нужно будет собрать четыре парящих кольца в Misty Meadows. Проблема в том, что они разбросаны повсюду, и вам нелегко достать их. Задача просто требует от игроков «собрать парящие кольца на туманных лугах», и вам нужно будет найти 4 из них. В этом руководстве мы собрали все местоположения плавающих колец Fortnite Misty Meadows, которые вам понадобятся, чтобы выполнить задание и заработать 25000 опыта.

Кольцо  # 1

Первое плавающее кольцо можно найти на самой вершине башни с часами на западной стороне названного места. Либо приземлитесь на него из боевого автобуса в начале матча, либо проложите себе путь к нему.

Кольцо  # 2


Затем пройдите через мост к восточной стороне названного места и смотрите прямо перед собой. Вы найдете эту площадку под открытым небом, похожую на бар, а на крыше вы найдете еще одно из плавающих колец Misty Meadows.

Кольцо # 3

Из последней локации направляйтесь на юг и поднимайтесь к маленькой бревенчатой хижине на холме. Здесь на крыше расположено еще одно парящее кольцо.

Кольцо # 4


Вернитесь на северо-восточную сторону Misty Meadows и найдите синее здание на западной стороне дороги. Вы найдете четвертое и последнее парящее кольцо на крыше этого здания.

В Misty Meadows могут быть и другие парящие кольца, но вам нужно всего четыре, чтобы завершить испытание и получить 25000 XP.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.