simhost

Как поставить свои картинки и портреты на аватары в Wasteland 3

Как поставить свои картинки и портреты на аватары в Wasteland 3

Стандартные изображения персонажей в Wasteland 3 прекрасны в своё разнообразии, но вот пользовательские портреты – это то, что нужно. К сожалению, в стандартном наборе нет героев любимых фильмов или изящных девушек из аниме, которыми бы вы хотели выступать в роли отыгрыша, однако существует быстрый и простой способ решить эту проблему! Так как поставить свои картинки и портреты на аватары в Wasteland 3?


Как поставить свои картинки и портреты на аватары в Wasteland 3

Итак, вы хотите пройти игру за персонажа из какой-нибудь вселенной. Вы воссоздаёте его идеальную копию в генераторе героя, только чтобы обнаружить, что ни один из стандартных аватаров не отражает его сущность. Спасение близко.


Первым шагом к этому процессу является первая установка и запуск Wasteland 3. Поиграйте с настройками видео и сохраните их, а затем выйдите из игры. Это создаст папку, которая нам и нужна для следующего шага процесса.


Перейдите по адресу «C:\Users\(имя пользователя)\Documents\My Games\Wasteland 3» в Windows, где находятся файлы сохранения. В этом каталоге создайте папку с именем «Custom Portraits». Как раз здесь вы разместите собственные портреты персонажей.



Каковы же требования к кастомному аватару персонажа для Wasteland 3?


- Изображение должно быть с соотношением сторон 1:1, т.е. квадратным;

- Рекомендуется размер в 256x256 пикселей;

- Картинка должна быть формата JPG или PNG.


Само собой, для подобных операций придётся использовать графический редактор либо включить в поисковике расширенные фильтры.



Теперь, когда у вас есть изображение, просто поместите его в папку «Custom Portrait» и когда вы в следующий раз запустите Wasteland 3, ваши персонализированные портреты можно будет найти рядом с изображениями по умолчанию в генераторе персонажа. 


Надеемся, наш гайд на тему «Как поставить свои картинки и портреты на аватары в Wasteland 3» помог вам. Увидимся в игре!

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Wasteland 3:
гайды по играмсоветы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.