simhost

Где найти и как получить курицу в Spiritfarer. Гайд и советы

Где найти и как получить курицу в Spiritfarer. Гайд и советы

В то время как некоторые продукты питания в Spiritfarer легко найти где угодно, для поиска других требуется больше времени и усилий. Цыпленок, в частности, является одним из последних, и если вы не знаете, как его найти, мы здесь, чтобы рассказать вам о том, как получить курицу в Spiritfarer. 

Как получить курицу в Spiritfarer

Найти курицу в Spiritfarer не так уж сложно, если вы знаете, где искать, хотя сначала вам нужно будет получить некоторые улучшения, связанные с развитием вашего корабля, а именно улучшение Ice Breaker.


Полученный от Альберта на верфи, улучшение Ice Breaker позволяет вам получить доступ к областям к северу от карты, минуя ледяной барьер. Именно в этой области вы можете найти города, где у торговцев есть особые предметы для продажи, а в городе торговца Нордвейлера под рукой будет курица, которую вы можете купить в любое время.


Для этого все, что вам действительно нужно сделать, это отправиться на верфь и модернизировать свой корабль с помощью способности Ice Breaker, а затем отправиться на север мимо ледяного барьера к Nordweiler, расположенным в -3 x и 185 y. Оттуда вы можете сойти в город и взять курицу, промыть и повторить процесс столько раз, сколько вам нужно, чтобы накопить приличный запас продуктов для птицы.

Для чего нужна курица

Что касается того, что вы можете сделать с курицей в Spiritfarer, ответ - не так уж и много. 


В то время как курица - достойный ингредиент для приготовления блюд, чтобы ваши духи были сыты, ее основное использование будет заключаться в выполнении особых запросов, которые ваши духи могут делать для продвижения своих квестов. Помимо этого, вам не нужно беспокоиться о том, что все необходимое всегда под рукой, и вы должны иметь возможность обходиться другими продуктами питания на протяжении большей части вашего путешествия.


Надеюсь, это помогло понять, как получить курицу в Spiritfarer. Чтобы узнать больше об игре, ознакомьтесь с нашими руководствами:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Spiritfarerгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.