simhost

Гайд и советы Project CARS 3 – Как быстро заработать много денег в игре

Гайд и советы Project CARS 3 – Как быстро заработать много денег в игре
Продвижение по карьере Project CARS 3 основано на улучшениях в долгосрочной перспективе. Т.е. вам нужно постоянно копить деньги, чтобы покупать новые запчасти и апгрейды, заезды, классы и сами автомобили. Чтобы получить максимам отдачи от игры, предстоит много работать, чтобы результативно оптимизировать своё время в гонках, дабы получить как можно больше опыта. А поможет вам с этим наш гайд и советы Project CARS 3 – Как быстро заработать много денег в игре.

Гайд и советы Project CARS 3 – Как быстро заработать много денег в игре

Время от времени игра будет казаться несправедливо сложной, что затрудняет получение очков водителя. В зависимости от гонок на местной доске соревнований можно с лёгкостью застрять в любом классе, с которым вы не знакомы, и на машине, которая плохо управляется. К счастью, есть несколько хитростей для набора очков водителя. Вот как максимально быстро заработать очки водителя в Project Cars 3.

Очки водителя работают так же, как и опыт в большинстве других игр. Вам начисляются очки в зависимости от того, насколько хорошо вы выступаете в гонке или заезде на время. Чтобы заработать наибольшее количество очков за одну сессию, важно отключить столько помощников при управлении, сколько возможно, и повысить общий уровень ИИ соперников. Это увеличит множитель итоговых очков по завершении заезда.


Ваше место в гонке также имеет наибольшее значение в общем наборе очков. Как и чистота езды. Столкновение с машиной считается грязным обгоном, за что дают значительно меньше очков, чем за чистый, предполагающий обгон без контакта. Кроме того, важно оставаться в пределах трассы. В частности, в гонках на время, покинув трек, вы не получите очки за общее время вовсе. Т.е. вы можете проехать его на минимально возможное время и не получить ничего очков, если просто нарушите ограничения трассы.

Кроме того, вы в любом случае зарабатываете очки водителя независимо от того, в каких типах событий участвуете. Единственное требование – завершить мероприятие. Это означает и то, что вы можете создавать собственные сессии, использовать собственные или взятые напрокат автомобили, устанавливать количество соперников и количество кругов по своему усмотрению, и по-прежнему зарабатывать опыт независимо от того, какие настройки используете во время гонки.


Если же вам хочется быстро заработать кучу очков, то создайте гонку на простой трассе, которую хорошо знаете, выставьте уровень ИИ настолько высоко, насколько вам будет возможно быть конкурентоспособным, выберите подходящую машину, установите количество кругов на единицу, как количество соперников – 1. Пока вы занимаете первое место и устанавливаете лучшее время на трассе, игра вознаграждает огромным количеством очков водителя. Трассы Мохаве – одни из лучших маршрутов для использования такой схемы, т.к. они короткие и не имеют крутых поворотов.

Такой метод быстрого заработка не самый увлекательный, но со временем принесёт вам кучу очков. Используйте его столько, сколько пожелаете и продолжите получать деньги. Кроме того, более длинные и сложные гонки принесут ещё больше очков за гонку, но в этом случае потребуются уже значительные усилия.

Надеемся, наш гайд и советы Project CARS 3 на тему того, как быстро заработать много денег в игре, помог вам!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Project CARS 3:
советы по прохождениюProject CARS 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.