simhost

Как блокировать удары в Marvel’s Avengers

Как блокировать удары в Marvel’s Avengers
Поскольку Marvel’s Avengers это в первую очередь приключенческий экшен, вас никто не обвинит, если вы и не знали, что здесь можно ставить блок, сочетая его с атаками, уклонениями и особыми приёмами. Однако может быть сложно понять, как его задействовать, поэтому мы и решили помочь вам с данным руководством о том, как блокировать удары в Marvel’s Avengers.

Как блокировать удары в Marvel’s Avengers

Сразу скажем, что нельзя блокировать удары абсолютно всеми персонажами. Данным свойством владеет Капитан Америка со своим щитом, в то время, как любой другой герой должен использовать уклонения и смену положения в бою, дабы избежать урона от врагов.

Играя за Кэпа, всё, что вам нужно сделать, чтобы заблокировать, – это нажать и удерживать «R2» на PlayStation 4 или «RT» на Xbox One. Это активирует его защитную способность, которая будет поглощать любой урон, исходящий со стороны, что он блокирует.

Если вы попадали под шквальный огонь группы врагов, атакующих издалека, то это лучший момент, что ставить блок. Это поможет вам приблизиться к противникам и в конечном счёте применить к ним разрушительные комбо и способности. С другой стороны, блок будет полезен, если вы столкнулись с проворным врагом, который постоянно пытается приблизиться к герою, хотя в этом случае лучше уклоняться и провести контратаку.

Надеюсь, всё вышеперечисленное помогло вам с тем, чтобы понять, как ставить блок Marvel’s Avengers. На этом наш материал на тему «Как блокировать удары в Marvel’s Avengers» подошёл к концу. Увидимся в игре!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Marvel’s Avengers:
гайды по играмсоветы по прохождениюMarvel’s Avengers
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.