simhost

Гайд и советы Marvel’s Avengers – Как улучшать снаряжение и повышать уровень его силы

Гайд и советы Marvel’s Avengers – Как улучшать снаряжение и повышать уровень его силы
В Marvel’s Avengers одним из основных акцентов игры является сбор лута, и хотя вы будете чаще всего менять старое и маломощное снаряжение на блестящее и более мощное новое, иногда вам наверняка захочется остаться со своим уже имеющимся, так как у него эффективные дополнительные свойства и бонусы. К счастью, есть рабочий вариант и для таких случаев. А поможет вам с этим наш материал под соответствующим названием – Гайд и советы Marvel’s Avengers – Как улучшать снаряжение и повышать уровень его силы.

Гайд и советы Marvel’s Avengers – Как улучшать снаряжение и повышать уровень его силы

Чтобы повысить уровень экипировки в Marvel’s Avengers, войдите в меню снаряжение, выберите нужный интересующий предмет элемент, который хотите улучшить. Выделив его, нажмите и удерживайте кнопку квадрата на PlayStation 4 или «X» на Xbox One, чтобы повысить характеристики на уровень мощности выше. Имейте в виду, что для этого вам понадобится достаточно материалов, необходимых под конкретное снаряжение.


Нуждающееся в апгрейде экипировка потребует некоторое количество любого из следующих ресурсов каждый раз, когда вы его усиливаете:
  • Наниты;
  • Нанотрубка;
  • Катализатор;
  • Плазма.

Мощное снаряжение и экзотические артефакты в Marvel’s Avengers

Когда дело касается улучшения мощного снаряжения или артефактов, понадобится один из следующих ресурсов:
  • Модуль обновления для мощного снаряжения;
  • Полихорон для экзотических артефактов;
  • Уру для различных артефактов.
Данные материалы встречаются значительно реже остальных, но всё же их можно получить на зонах сброса, сложных заданиях фракций и миссиях. Процесс апгрейда остаётся прежним. Вам просто понадобятся эти, более редкие ресурсы.


Это всё, что вам нужно знать об усилении экипировки в Marvel’s Avengers. Надеемся, наш материал под названием «Гайд и советы Marvel’s Avengers – Как улучшать снаряжение и повышать уровень его силы» помог вам. Увидимся в игре!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Marvel’s Avengers:
гайды по играмMarvel’s Avengers
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.