simhost

Как играть с другом в Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2. Есть ли мультиплеер

Как играть с другом в Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2. Есть ли мультиплеер

В этом гайде Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 мы узнаете, как играть с другом в по сети и есть ли мультиплеер в игре.


Мультиплеер в Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 это новый функционал который доступен в ремастере. В игре есть несколько режимов, которые вы можете пройти с другом, но что, если вы просто хотите поиграть со своими друзьями? Мы посмотрим, есть ли приватные матчи в THPS 1 + 2 Remastered, и можно ли просто расслабиться и покататься на фрискейке в сетевой многопользовательской игре.

Как играть с другом в Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2

Сражаться лицом к лицу с игроками со всего мира - это круто, но часть привлекательности Tony Hawk’s Pro Skater заключается в том, что это довольно спокойная игра. Иногда вы просто хотите устроить приватный матч между друзьями. К сожалению, это невозможно.



Вы можете сформировать многопользовательскую группу в THPS 1 + 2 Remastered либо в главном меню игры, либо в сетевой игре, но вы не можете начать частный матч. Вы присоединитесь к любому многопользовательскому матчу вместе со своей группой, но все пустые слоты будут заполнены подбором игроков. Кроме того, если вы не настроите группу только по приглашению, любой из вашего списка друзей может присоединиться к вам.


Каналы - отличный способ расслабиться, послушать мелодии и расслабиться. С учетом того, насколько ностальгируют эта игра для многих, можно подумать, что онлайн-фрискейт будет возможен в Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2.


К сожалению, в этой игре нельзя кататься в режиме онлайн-мультиплеера. Единственные онлайн-режимы:

  • Джемс: здесь добавленные соревнования добавят немного остроты вашему опыту фигуриста. Оттачивайте те навыки, которым вы научились под давлением.

  • Соревновательный: в соревновательном режиме вам будут противостоять опытные игроки, а также сложные и требовательные игровые режимы. Катайся или умри. Здесь живут профи!

Вполне возможно, что фрискейт будет добавлен в мультиплеер THPS 1 + 2 позже. Однако на данный момент вы можете получить доступ к этому режиму только при локальной совместной игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.