simhost

Surgeon Simulator 2 - лучшие советы для чайников

Surgeon Simulator 2 - лучшие советы для чайников
Surgeon Simulator 2  вышел в свет. В нем есть несколько существенных отличий и совершенно новая механика, поэтому вот несколько советов, которые помогут вам точнее проводить операции

Держите вещи на расстоянии вытянутой руки

Чрезвычайно важно убедиться, что ваша рука вытянута на правильную величину. Удерживая левый Shift и перемещая мышь вперед и назад, вы измените длину руки. Вы должны помнить о том, где именно находится ваша рука, поскольку одна ошибка заставит вас перезапустить уровень. Если вы слишком сильно вытянете руку, когда вы пытаетесь что-то схватить, она ударится о стену. 

Крутиться и кричать

Удерживая нажатой правую кнопку мыши, вы поворачиваете руку. Некоторые предметы, например пилы, нужно держать очень аккуратно, и управление ими после того, как вы их подняли, может показаться практически невозможным. Самый простой способ - просто уронить вещи на пол, отрегулировать так, чтобы ваша рука находилась в максимально нейтральном положении, а затем повторить попытку. Что касается пил, вам нужно, чтобы их перевернуло так, чтобы их было удобнее держать левой рукой, в противном случае может быть сложно правильно повернуть.

Используйте пробку для крови после каждого удаления

Неважно, играете ли вы с друзьями или в одиночестве, вам захочется вводить пробку для крови всякий раз, когда вы удаляете орган или конечность. Лучше всего, если помощник сделает инъекцию сразу после того, как вы закончите, но без напарника провернуть это будет тяжело. Поэтому вам всегда нужно иметь под рукой пару шприцев в удобном для доступа положении.
Даже в этом случае использовать шприц сложнее, чем вы думаете. Вы захотите расположить его вниз и найти более безопасное место. Бедро - отличное место для этого. Но если вы удалили ноги пациента, вам нужно будет перейти по бокам, что требует другого расположения шприца. Шея тоже кажется хорошим выбором, но при нажатии на нее без вдавливания шприца может оторваться голова. Так что да, не делайте этого.

Молоток не лучший способ

Surgeon Simulator 2  учит использовать молотки, чтобы сломать грудную клетку. Но на самом деле они не лучший инструмент для работы. Использование молотка требует осторожного позиционирования и требует многократных ударов, поэтому я стараюсь не использовать их, если в этом нет необходимости. 

Итак, что лучше? Плоские металлические сковороды. Обычно их можно найти на разных уровнях. Поднимите их и держите плоскими. Затем несколько раз и быстро ударьте им по грудной клетке. Они должны сломать почти всю клетку, а это значит, что вам просто нужно убрать "останки" в сторону.

Что ж, это все, что касается наших советов по  Surgeon Simulator 2. Как всегда, если у вас есть свои советы, не стесняйтесь добавлять их в комментариях ниже.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Surgeon Simulator 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.