simhost

Как получить чипы памяти в Marvel's Avengers. Гайд и секреты по прохождению

Как получить чипы памяти в Marvel's Avengers. Гайд и секреты по прохождению
Чипы памяти – это один из ресурсов, который вам нужно будет собирать, чтобы выполнить квест StarkTech Outfits в Marvel’s Avengers. Чтобы продвигаться дальше по сюжету, собрать вам предстоит 20 таких штук из павших синтоидов. А в данном материале руководстве мы расскажем, как получить чипы памяти в Marvel's Avengers. Гайд и секреты по прохождению.

Как получить чипы памяти в Marvel's Avengers. Гайд и секреты по прохождению

Чтобы получить чипы памяти, просто начните любую миссию с боевого стола. Синтоидов в Marvel’s Avengers пруд пруди, так что практически любая миссия, которую вы начнёте, так или иначе столкнёт вас с ними.

Просто после того, как повергните очередного такого, пробегитесь над трупом, чтобы наверняка подобрать нужный предмет.

Кроме того, «Знаковые миссии» в кампании – лучший способ пособирать материалы, необходимые для квеста StarkTech Outfits в Marvel’s Avengers, в частности, одна из них – под названием Rockets ’Red Glare, так как в ней предстоит сражаться со множеством синтоидов всех видов.

Когда миссия подойдёт к концу, всё, что вы собрали, будет добавлено к инвентарю. Вы можете проверить свой прогресс квеста StarkTech Outfits, перейдя к «Таблице войны» и наведя курсор на «Мстителей A» в левой части экрана.


Когда все 20 чипов памяти будут собраны, вам не придётся делать с ними ничего особенного. Квест завершится автоматически, и сюжетная линия продолжится.

На этом текст подошёл к концу, а мы надеемся, что помогли вам, написав пост – Как получить чипы памяти в Marvel's Avengers. Гайд и секреты по прохождению. Увидимся в игре!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Marvel's Avengers:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.