simhost

Где найти фрагменты в Marvel's Avengers и для чего они нужны – Гайды и прохождение

Где найти фрагменты в Marvel's Avengers и для чего они нужны – Гайды и прохождение

Есть ряд предметов и ресурсов, которые вам нужно будет собрать в Marvel’s Avengers, чтобы повысить силу своих героев. И, в частности, понадобится для этого тонна фрагментов. Почему мы и публикуем данный материал о том, где найти фрагменты в Marvel's Avengers и для чего они нужны – Гайды и прохождение.


Где найти фрагменты в Marvel's Avengers и для чего они нужны – Гайды и прохождение

Грубо говоря, в игре про «Мстителей» получить фрагменты можно, открывая контейнеры с белым шаром в центре или ломая снаряжение, которое вы не планируете использовать.


Это делает процесс их получения довольно простым, поскольку по уровням найти вы можете множество таких контейнеров, и они которые принесут вам кругленькую сумму фрагментов с минимальными усилиями. Точно так же нетрудно найти снаряжение, которое не обязательно понадобится вам, но которое поможет заработать вам достаточно после каждого законченного задания.


Что касается того, для чего они используются, то всё довольно просто: фрагменты работают в игре в качестве валюты, что можно обменять у продавцов на новое снаряжение и предметы. Эти продавцы попадаются на протяжении всей игры, и все будут принимать разное количество вещей для разных типов предметов.


Что касается того, есть ли в Marvel’s Avengers быстрый и хитрый метод заработка фрагментов, то лучший способ – это просто играть, последовательно проходя миссии и исследуя уровни в поисках сундуков с белыми сферами. Так вы быстро накопите приличное состояние фрагментов. Постарайтесь как можно сильнее погрузиться в игру и максимально эффективно проходить каждую миссию.


На этом всё. Надеемся, данный материал ответил на ваш вопрос о том, где найти фрагменты в Marvel's Avengers и для чего они нужны – Гайды и прохождение. Увидимся в игре!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Marvel's Avengers:
гайды по играмMarvel's Avengers
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.