simhost

Как получить очки испытаний в Marvel's Avengers – Гайд и секреты по прохождению

Как получить очки испытаний в Marvel's Avengers – Гайд и секреты по прохождению

Несмотря на то, что в игре по «Мстителям» имеется полноценная однопользовательская кампания, основной акцент в ней сделан на добычу лута аналогично Destiny 2 или The Division. Поэтому сегодня мы поведаем, как получить очки испытаний в Marvel's Avengers – Гайд и секреты по прохождению.


Как получить очки испытаний в Marvel's Avengers – Гайд и секреты по прохождению

Итак, вы получаете очки испытания за выполнение ежедневных и еженедельных челленджей. Проверить их можно в меню карты героя, которое открывается по нажатию сенсорной панели на PS4 или кнопки «Просмотр», если вы используете Xbox One. После чего с помощью R1 / RB вы попадёте на нужную вкладку.


Ежедневные и еженедельные испытания располагаются в нижнем левом углу этого экрана под полоской прогресса. Выполнив, вы получите:


  • Ежедневное испытание: 3 очка испытаний

  • Еженедельное испытание: 11 очков испытаний


Так зачем именно нужны очки испытания? Что ж, они используются для прогрессии по карточкам испытаний вашего супергероя, где вы можете разблокировать различные бонусы и косметику.


В качестве альтернативы, поскольку сейчас 2020 год, и подобные вещи становятся стандартной практикой, вы также можете приобрести кредиты, чтобы разблокировать карточки испытаний, не набирая очки испытаний, если предпочитаете потратить реальные деньги, чтобы получить всё, что хотите.


Это всё, что вам нужно знать о том, как получить очки испытаний в Marvel's Avengers – Гайд и секреты по прохождению. Увидимся в игре!

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Marvel's Avengers:
гайды по играмMarvel's Avengers
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.