simhost

Создание персонажа Crusader Kings 3 - как изменить прическу и не только

Создание персонажа Crusader Kings 3 - как изменить прическу и не только
Хотите изменить своего персонажа CK3 и создать внешность, подходящую для настоящего короля? И хотя эстетика вашего персонажа в Crusader Kings 3 на самом деле не мешает его борьбе за власть, было бы неплохо иметь немного больше контроля над тем, как они выглядят.

Если вы играли в предыдущие игры Crusader Kings, то отсутствие какого-либо очевидного создателя персонажа может шокировать вас, учитывая, что в CK2 был добавлен довольно универсальный дизайнер внешности в качестве DLC. В Crusader Kings 3 нет такой функции, но есть некоторые варианты изменения внешнего вида вашей линейки, о которых вы, возможно, не знали. Также стоит отметить, что Paradox сказал, что создатель персонажей в CK3 появится после релиза и будет бесплатным.

Если вы действительно хотите внести небольшие изменения в прическу и одежду своего правителя, тогда есть опция парикмахерской, которая спрятана под парой панелей. И, если вы нетерпеливы и хотите внести некоторые радикальные эстетические изменения, у нас есть пара модов, которые помогут нам.

Как открыть парикмахерскую

Возможно, вы пропустили это, поскольку он не находится непонятно где, но у вас есть несколько вариантов смены внешности при запуске  парикмахерской. Здесь вы можете изменить прическу и одежду вашего правителя.Чтобы получить доступ к парикмахерской Crusader Kings 3, выполните следующие действия:
  • Откройте лист своего персонажа, щелкнув его в нижнем левом углу.
  • Щелкните правой кнопкой мыши по своему персонажу, чтобы открыть панель взаимодействия.
  • Щелкните значок ножниц в верхней части панели справа от текста «Это ты».
Вы можете сделать это для себя и своей второй половинки, а также всех детей, которые у вас есть.

Моды для изменения внешности персонажа

Если вы хотите полностью изменить своего персонажа, попробуйте некоторые из следующих модов:

Первый вариант - это Custom Ruler Designer от SarcFa , который предлагает вам создать персонажа и выбрать его расу, пол, образовательные черты, черты личности, физические и врожденные черты, черты управления стрессом, черты здоровья, черты командира, сексуальность, культуру и религию. Вы также можете изменить свои базовые навыки.

Далее идет Radical Barber от Vawser , который просто добавляет несколько более ярких и менее реалистичных вариантов волос.

Говоря о парикмахерской, стоит попробовать полноэкранную парикмахерскую , которая позволяет удалить весь пользовательский интерфейс, выбрать позы персонажа и добавить зеленый экран для еще большего редактирования в дальнейшем. 

Наконец, у нас есть мод для парикмахерских для всех от Wilsonator, который позволяет вам отвести своих злейших врагов к парикмахерам, изменить их внешний вид, а затем вернуть их на соответствующие троны, чтобы вы посмеялись над их новой глупой прической.

Пока что мы не видели много вариантов изменения моделей персонажей, но мы внимательно следим за ними и добавим их, когда увидим несколько хороших вариантов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Crusader Kings 3:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.