simhost

Где найти голову стража в Fortnite. Гайд и советы

Где найти голову стража в Fortnite. Гайд и советы
Хотите знать, где найти голову Стража Fortnite в грязных доках? На этой неделе у игроков Fortnite есть еще одно испытание Росомахи, которое приблизит их на шаг ближе к открытию скина Росомахи в игре. Чтобы выполнить задание третьей недели Fortnite, игроки должны «найти голову стража в грязных доках».

Где найти голову Стража Fortnite в грязных доках

Голову Стража можно найти к западу от Грязных Доков. В частности, вы хотите перейти к ссылке на сетку G4. Как только вы приземлитесь в области, отмеченной на карте ниже, вы должны увидеть гигантское тело Стража, лежащее на полу.


Поднимитесь по его телу, пока не дойдете до головы. Взаимодействуйте с головой, и вы завершите задание третьей недели Росомахи.


Стоит отметить, что голова стража в грязных доках, с которой вам нужно взаимодействовать, находится сама по себе, а не является частью скелета, которую вы, вероятно, посетили на прошлой неделе, чтобы танцевать на разных останках.

Награда за испытание Росомахи в Fortnite за 3 неделю

Для выполнения этого задания игроки разблокируют спинку стража, что кажется вполне подходящим, учитывая то, что вам пришлось сделать.


На спине также есть несколько следов когтей сбоку, что указывает на то, что у Росомахи, возможно, был небольшой конфликт со Стражем на острове королевской битвы. 


Это все, что вам нужно знать о том, где найти Голову Стража для испытания Росомахи в Fortnite. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играмFortnite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.