simhost

Гайд и секреты Conan Exiles Isle of Siptah - лучшие места для базы

Гайд и секреты Conan Exiles Isle of Siptah - лучшие места для базы
Это руководство Conan Exiles: Isle of Siptah расскажет о некоторых из лучших базовых локаций в новом дополнении и о том,  когда вы только устанавливаете свой лагерь на этой новой и необузданной земле.

Расширение Isle of Siptah приносит в Conan Exiles множество нового контента. Вам предстоит исследовать совершенно новый остров с различными новыми существами и строительными наборами.

Гайд и секреты Conan Exiles Isle of Siptah - лучшие места для базы


Вы можете разместить свою базу там, где найдете подходящую почву, но есть определенные места, которые мы настоятельно рекомендуем больше других.

Долина
Между Городом Королей Гигантов и горным хребтом на западной стороне карты есть долина.



Этот район острова Сиптах потрясающий. В центре озера есть остров, окруженный пышной зеленью, и солнце красиво освещает долину.


Если вы ищете красивые пейзажи, то лучше всего остановиться на острове посреди красоты.

Утес
Если вы хотите построить замок, то на утесе Вы найдете идеальное место с видом на океан.



Что замечательно в этом месте, так это то, что здесь есть каменистый мост с материка, который придает ему очаровательный вид, идеально подходящий для строительства замка.

Его можно найти на южном конце карты.



Redwood Forest
Если вы находите лес манящим, вам понравится строить свою базу в лесу Редвуд. Это область на восточной стороне карты, выделенная коричневым цветом.



Если вы ищете немного уединения, лес - отличный выбор для базы на острове Сиптах. Солнце светит сквозь деревья и окрашивает лес в прекрасный апельсин. На ощупь тепло.

Здесь есть даже сломанный арочный проход от старого сооружения, который вы можете использовать в качестве фундамента для своей базы.

Еще одна замечательная вещь в этом месте - это то, что вы можете создавать небольшие мосты между деревьями, чтобы соединять их. Это позволяет вам пересекать территорию сверху.

Это лучшие места для создания базы на острове Сиптах. Вы можете найти еще больше мест, которые будут хорошо служить своей цели, поэтому не стесняйтесь исследовать остров как можно больше!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.