simhost

Список игр для PlayStation 5, где есть 120 FPS (кадров в секунду)

Список игр для PlayStation 5, где есть 120 FPS (кадров в секунду)
PlayStation 5 оптимизирована для игр с высокой частотой кадров. Таким образом, любой, у кого есть монитор/телевизор с частотой 120 Гц или выше, сможет наслаждаться играми для PlayStation 5, работающими со скоростью 120 кадров в секунду. Однако не каждая игра будет поддерживать более высокую частоту кадров, и лишь несколько разработчиков подтвердили поддержку в своих будущих релизах. Вот список игр для PlayStation 5 со скоростью 120 кадров в секунду, которые были опубликованы на данный момент.

Список игр для PlayStation 5, где есть 120 FPS (кадров в секунду)


Хотя на PS5 можно будет запускать игры с высокой частотой кадров, не каждая игра будет поддерживать полный игровой процесс со скоростью 120 кадров в секунду. На данный момент подтверждены только пять игр для PS5 со скоростью 120 кадров в секунду:

  • Call of Duty: Black Ops Cold War
  • Dirt 5
  • Devil May Cry 5 (PS5 Special Edition)
  • Monster Boy and the Cursed Kingdom
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Конечно, чтобы реально использовать возможности системы, вам понадобится дисплей с поддержкой высокой частоты обновления. К сожалению, немногочисленные телевизоры с частотой 120 Гц довольно дороги для покупки. Это особенно актуально для 4K-телевизоров с возможностью высокой частоты обновления.

Игроки на ПК, вероятно, рассмотрят возможность подключения PS5 к своим мониторам, поскольку мониторы с частотой 120 и 144 Гц стали обычным явлением в последние несколько лет. Они намного доступнее, чем телевизоры высокого класса, хотя намного меньше по размеру.

Как и в случае с PlayStation 4 Pro, ожидается, что игры для PS5 будут включать параметры для изменения текущей частоты кадров. В режимах производительности обычно уменьшается разрешение изображения для достижения плавной частоты кадров, а в режимах с расширенным разрешением частота кадров снижается для повышения визуальной точности. Новейшая консоль Sony сможет поддерживать изображение до 4K, но не со скоростью 120 кадров в секунду.

Мы обязательно будем обновлять этот список по мере приближения к дате выхода PlayStation 5 12 ноября 2020 года.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.