simhost

Выйдет ли Final Fantasy 16 на Nintendo Switch, Xbox Series X,PC и когда

Выйдет ли Final Fantasy 16 на Nintendo Switch, Xbox Series X,PC и когда
Будет ли версия Final Fantasy 16 для Nintendo Switch,PC или Xbox Series X? Анонсированная во время демонстрации PlayStation 5 16 сентября 2020 года, казалось бы, более мрачная, новая игра в стиле Игры престолов в давней франшизе была подтверждена для PS5, но как насчет других консолей?

Выйдет ли Final Fantasy 16 на Nintendo Switch, Xbox Series X,PC и когда


Во первых, Final Fantasy 16 не выйдет на Nintendo Switch. Как было сказано выше, игра была представлена во время демонстрации PS5 16 сентября 2020 года. Тогда было подтверждено, что Final Fantasy 16 является эксклюзивом для консоли PS5, по крайней мере временным. На момент написания неясно, выйдет ли игра на ПК, но слухи говорят о том, что скорее всего после года эксклюзивности мы увидим игру на PC и на Xbox Series X.

Также вполне возможно, что будет выпущено Pocket Edition в духе Final Fantasy 15. Pocket Edition может изменить игру, чтобы она лучше соответствовала аппаратным ограничениям Switch.

Но на данный момент вам нужно будет приобрести PS5, чтобы играть в Final Fantasy 16. Версии Final Fantasy 16 Switch почти наверняка не будет. Однако время покажет, будет ли разработана карманная версия игры.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.