simhost

Выйдет ли Demons Souls remake на Nintendo Switch, Xbox Series X,PC и когда

Выйдет ли Demons Souls remake на Nintendo Switch, Xbox Series X,PC и когда
Выходит ли версия Demon’s Souls для Xbox Series X, PC и Nintendo Switch? Да игра выходит на PS5, но геймеры по ту сторону забора задаются вопросом: «Выйдет ли ремейк Demon’s Souls на других платформах?». Мы ответим на него.

Выйдет ли Demons Souls remake на Nintendo Switch, Xbox Series X,PC и когда


Demon’s Souls не выйдет на Xbox Series X или Xbox Series S. Ремейк Demon’s Souls - это эксклюзивная игра для PS5, которая не будет выпущена для дополнительных платформ.

Во время недавнего стрима PS5 Showcase трейлер Demon’s Souls был отмечен интересной звездочкой на закрывающем экране-заставке. Некоторым мелким шрифтом было сказано: «Недоступно на других консолях в течение ограниченного времени». Естественно, это вызвало слухи о возможном порте Demon’s Souls для Xbox Series X в будущем.

Однако развенчание этой теории не заняло много времени. В заявлении для Kotaku представитель Sony заявил, что информация неверна и является результатом «человеческой ошибки». При дальнейшем обсуждении этой темы представитель подтвердил, что Demon’s Souls - это эксклюзив, который выйдет «только на PS5».

Непонимание, связанное с выпуском Demon’s Souls для Xbox, определенно прискорбно, но не удивительно, учитывая участие PlayStation Studios в разработке игры. Увы, но в вашем календаре нет места для даты выпуска Demon’s Souls для Xbox Series X, как впрочем и Nintendo Switch.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.