simhost

Создание персонажа в Among Us. Гайд и советы

Создание персонажа в Among Us. Гайд и советы

В этом гайде Among Us собраны советы, которые помогут вам правильно создать персонажа. 


Сейчас каждый пытается сыграть в Among Us, новую кооперативную игру, цель которой выжить в качестве экипажа космонавтов или самозванца, пытающегося их убить. Однако, как вы будете выглядеть во время всего этого, полностью зависит от вас, поскольку в игре есть несколько различных вариантов настройки, которые помогут вам выделиться. Вот все, что вам нужно знать о том, как настроить своего персонажа в Among Us.


Несмотря на то, что все персонажи Among Us могут выглядеть одинаково, с весом 92 фунта и ростом 3 фута 6 дюймов, вы можете надеть несколько предметов. Эта косметика представлена множеством различных наборов, головных уборов и домашних животных.


Скины меняют одежду, которую носит ваш персонаж, а шляпы добавляют симпатичный головной убор. Домашние животные - это просто маленькие существа, которые следуют за игроком вокруг, не оказывая никакого другого влияния на игру, кроме как очаровательно выглядеть.


На ПК скины и головные уборы бесплатны, а домашние животные оплачиваются дополнительно. Для мобильных устройств несколько головных уборов бесплатны, но есть множество косметических средств, которые можно получить только купив их.

Как настроить персонажа в Among Us

Теперь, когда вы знаете все о тонкостях настройки, пришло время обсудить, как на самом деле настроить своего персонажа в игре. Все, что вам нужно сделать, чтобы изменить внешний вид вашего персонажа, - это перебрать различные предметы, которые вы открыли, пока игра загружается.


Сделать это можно, подойдя к ноутбуку. Откроется меню со всем, что вы разблокировали.


После того, как вы выбрали по одному из каждого элемента, который хотите, вы можете просто подготовиться. Теперь вы одеты как следует, чтобы взяться за дело.


Как настроить персонажа среди нас:

  • Присоединяйтесь к игре.

  • Подойдите к ноутбуку, пока игра загружается.

  • Циклически меняйте свои настройки, разблокируйте и экипируйте.

Это все, что вам нужно знать о том, как настроить своего персонажа в Among Us.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Among Us:
Among Usгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.