simhost

Как заработать много денег и золота в Medieval Dynasty, которое можно потратить на ресурсы

Как заработать много денег и золота в Medieval Dynasty, которое можно потратить на ресурсы
Выживаемость - это, вероятно, единственное, о чем вы будете беспокоиться в начале игры в Medieval Dynasty. А чтобы выжить, вам понадобятся деньги - очень много. Хотя вы, естественно, продолжите накапливать деньги с течением времени, есть несколько способов ускорить этот процесс, особенно в начале игры. В этом руководстве мы подробно рассказали все, что вам нужно знать о том, как легко зарабатывать деньги и золото в Medieval Dynasty за несколько минут.

Как заработать много денег и золота в Medieval Dynasty, которое можно потратить на ресурсы


Имея достаточно денег, вы сможете покупать еду у продавцов, которые будут держать ваш счетчик еды заполненным, и вам не придется время от времени беспокоиться о том, чтобы что-то съесть. В начале игры вы должны стараться собирать основные ресурсы и продавать их торговцам. Вот некоторые из ресурсов, которые вам следует собирать: бревна, палки, широколистный подорожник и т. д. Вы также должны попытаться создать несколько каменных ножей и продать их.

Ниже приводится краткий обзор того, сколько денег вы можете заработать на продаже упомянутых выше предметов:

Каменный нож: 21
Подорожник широколистный: 2
Журнал: 1
Палка: 1


Для начала вам нужно отправиться в Ярогневу. Оказавшись там, продайте все бревна, палки, широколистные бананы и каменные ножи, которые вы собрали до сих пор. Если у вас случайно нет ничего из этого в вашем инвентаре, вы сможете собрать довольно много подобного добра примерно за 5 минут.

Для этого выйдите из здания, в котором вы найдете Ярогневу, и направляйтесь к ближайшей реке. Помните, что есть навык, который в выделяет все основные ресурсы поблизости от вас, что упрощает их поиск. Когда навык разблокирован, нажатие кнопки «Alt» выделит все ближайшие ресурсы. Вот ресурсы, которые вам понадобятся:

Широколистный подорожник
Зверобой
Кленовые ветки (палочки)
Солома
Березовые Ветки (Палки)
Горные породы
Каменные ножи = 2 камня + 5 палочек

Как только вы соберете все в близлежащих областях, вернитесь в Ярогневу и продайте все, что вы собрали, - не забудьте изготовить каменные ножи, так как они самые прибыльные. В зависимости от того, сколько базовых ресурсов вы сможете собрать, вы легко сможете заработать около 200-500 золотых за 1 поход

Мы также рекомендуем вам потратить часть денег на покупку лепешек и овсяных булочек (если вы их где-нибудь найдете). Эти продукты обеспечат вам 40-45 питательных веществ на одно потребление, и их легко хватит на целый день. Учитывая, как трудно выжить без еды в начале игры, эти вещи могут действительно спасти жизнь.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.