simhost

Как выиграть гонку в Mafia: Definitive Edition. Гайд и хитрости прохождения

Как выиграть гонку в Mafia: Definitive Edition. Гайд и хитрости прохождения

Гонка в Mafia: Definitive Edition - это одна из самых ранних и самых сложных миссий в игре. В этом гайде по прохождению вы узнаете, как выиграть гонку в Mafia: Definitive Edition.


Гонка в Mafia: Definitive Edition это одна из самых ранних и самых сложных миссий в игре. Прохождение гоночной миссии для многих фанатов оригинальной Mafia, является настоящим проклятьем. И теперь новое поколение игроков испытают боль и разочарование, снова и снова проходя эту миссию.

Однако при достаточной практике вы действительно можете выиграть гонку даже на классической сложности. ИИ быстрее, и машины ужасно управляются, но вы все равно можете выиграть гонку и порадовать Дона Сальери. В этом гайде мы расскажем вам, как выиграть гонку в Mafia: Definitive Edition.

Как выиграть гонку в Mafia: Definitive Edition

Неспешная езда это успех в гонке. Слишком быстрое движение может привести к раскрутке на крутых поворотах, а удержание ноги на акселераторе - верный способ врезаться в другие автомобили. Двигайтесь как можно быстрее, управляя своей скоростью на поворотах, и в конечном итоге вы выйдете на первое место и выиграете гонку.



Конечно, это гораздо легче сказать, чем сделать. Даже если другие гонщики едут на той же машине, что и вы, они быстрее вас и обгонят вас, даже если вы едете на максимальной скорости. Это может быть особенно неприятно, когда вы приближаетесь к финишу на последнем круге. Когда вы едете по прямой, нажмите R3, чтобы проверить позади вас, чтобы вы могли заблокировать любые машины, пытающиеся обойти. Следите за мини-картой, чтобы не разбиться.


Когда дойдете до угла, всегда ослабляйте нажатие педаль скорости. Ускорение при повороте почти всегда приводит к тому, что вы отворачиваетесь, а вращение на выходе гарантирует, что вы проиграете гонку. Нажатие кнопки подъема (X на PS4, A на Xbox) также поможет вам легко выполнять крутые повороты. Только не переключайтесь, когда нажимаете на нее. Использование этой стратегии позволит вам идти в ногу с другими машинами, даже если их максимальная скорость выше, чем у вас.


Кроме того, не бойтесь косить траву. Оставаться на трассе идеально для большей части трассы, но в начале гонки есть несколько поворотов, где вы можете проехать по длинным участкам травы и легко обогнать несколько машин. Когда вы соедините эти ярлыки со стратегией разворота таранов, перечисленной выше, вы можете получить хороший старт и попасть в пятерку лучших в начале первого круга. На определенных участках трассы может произойти несколько заданных сценариев аварий , поэтому держитесь подальше от других автомобилей, если вы находитесь в пятерке лучших. Вы не хотите врезаться в только что разбитую машину и потерять позицию. 

Видео гайд по прохождению гоночной миссии в Mafia: Definitive Edition

Посмотрите видео ниже, чтобы получить пошаговое руководство, которое поможет вам выиграть гоночную миссию Mafia.


После того, как вы заняли первое место, ваша основная цель должна состоять в том, чтобы вести машину максимально безопасно, сохраняя при этом некоторую скорость. Авария или зависание быстро приведет вас к экрану окончания игры, поэтому старайтесь гонять как можно более чисто. Однако, как упоминалось выше, драйверы AI работают быстрее, чем вы. Это может быть невероятно неприятно, особенно когда это стоит вам победы, но вам придется работать над этим, если вы хотите победить. 

Если вы достаточно хорошо делаете ходы, вам не нужно беспокоиться о том, что вас обгонят; это сразу, о чем вам нужно беспокоиться. Регулярно проверяйте за собой для автомобилей, пытающихся обогнать вас. Заблокируйте их, чтобы не проиграть гонку. Для этого потребуется много практики и много неудачных попыток, но следование этим советам должно помочь вам в конечном итоге выиграть гоночную миссию в Mafia: Definitive Edition. Чтобы лучше разобраться в игре читайте и другие наши гайды:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mafia: Definitive Edition:
Mafia: Definitive Editionгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.