simhost

Как решить ошибки в Among Us – не могу подключиться, вылетает и другие

Как решить ошибки в Among Us – не могу подключиться, вылетает и другие
Как решить ошибки в Among Us – не могу подключиться, вылетает и другие? Этот гайд расскажет об этом во всех подробностях.
Хорошая новость заключается в том, что для наиболее распространенных ошибок есть чрезвычайно простое решение: продолжайте попытки присоединиться, и в конечном итоге вы попадете в игру.

Для правильной работы многопользовательской игры в режиме «Among us» не требуется перенаправления портов или другого сетевого волшебства - просто настойчивость и удача. Вот ошибки, с которыми вы можете столкнуться в игре, что они могут означать и что вы можете с ними сделать.

Как решить ошибки в Among Us – не могу подключиться, вылетает и другие


The game you tried to join is full. Check with the host to see if you can join next round. Уточните у хоста(тот кто создает катку), сможете ли вы присоединиться к следующему раунду - игра может быть заполнена, или это могут быть махинации с сервером. Игра может быть неполной, но вам может потребоваться полдюжины попыток, прежде чем вы сможете успешно присоединиться. Если вы играете с друзьями и знаете, что в лобби еще есть место, просто продолжайте попытки.

The game you tried to join already started. Check with the host to see if you can join next round. Уточните у хоста, сможете ли вы присоединиться к следующему раунду. Опять же, игра уже может быть в процессе или «Among us» может вам лгать. Если вы играете с друзьями и знаете, что игра еще не началась, просто продолжайте пытаться присоединиться, пока не войдете.

You disconnected from the server. Reliable packet 1 (size=#) was not ack'd after #ms- серверы игры не работают или находятся под большой нагрузкой. Продолжайте попытки подключиться, измените регион сервера (щелкните значок глобуса в правом нижнем углу) или немного подождите, прежде чем пытаться снова.

You disconnected from the server. Could not send data as a SocketException occurred: Network is unreachable- согласно Redditors, мобильная версия Among Us возвращает эту ошибку при попытке воспроизвести через интернет телефона или у некоторых провайдеров. Мы надеемся, что подключение к Wi-Fi решит проблему.

The Among Us matchmaker is full. Please try again in a few minutes- Слишком много людей пытаются играть в игру в данный момент. Вы можете попробовать изменить регион сервера (щелкните значок глобуса в правом нижнем углу) или просто переждите время.

You disconnected from the server. Sent # pings that remote has not responded to . Убедитесь, что ваше интернет-соединение теряет пакеты и тупит. Это поможет определить спидтест. Если ваше соединение быстрое и стабильное, то это какая то проблема с сервером.

Forcibly disconnected because: ReliablePacketWithoutResponse. - встречается реже, чем ошибка «про потери пакетов» выше, но применяется тот же совет. Скорее всего, это связано с перегрузкой игровых серверов, поэтому повторная попытка присоединиться - лучший вариант. Или запустите спидтест, чтобы убедиться, что ваше соединение стабильно.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.