simhost

Гайд и советы Genshin Impact - каких персонажей и кого из близнецов выбрать при старте

Гайд и советы Genshin Impact - каких персонажей и кого из близнецов выбрать при старте
В самом начале Genshin Impact игроки будут принимать решение по выбору персонажа «Выбор близнеца». Эти близнецы являются главными героями игры, и поэтому от вашего выбора будет зависеть, какого из них вы возьмете под контроль. В этом руководстве мы расскажем, какого из близнецов вы должны выбрать в Genshin Impact.

Гайд и советы Genshin Impact - каких персонажей и кого из близнецов выбрать при старте


Выбор «Выбрать близнеца», как упоминалось ранее, просто определит, какого из персонажей вы будете контролировать. Что бы вы ни выбрали, он станет главным героем игры, а другой будет тем, кого вам нужно будет искать.

Что касается того, какой из близнецов является «правильным» выбором, вам будет приятно узнать, что здесь нет правильного или неправильного выбора. Единственная реальная разница, которую этот выбор делает с точки зрения вашего игрового процесса, - это внешний вид и пол персонажа, которым вы управляете. В остальном близнецы играются одинаково, и у них нет различных игровых функций или возможностей, которые вы упустите, выбрав другого.

Таким образом, просто выберите близнеца, которого вы предпочитаете, или пол, за который вы хотите играть. В остальном вам больше не о чем беспокоиться.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
1 комментарий
07 января 2022 | 20:59
+3
Как раз таки разница помимо пола имеется, видела в каких то источниках, что у Люмин больше СА, чем у Итера, у которого как раз таки больше ЗАЩ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.