simhost

Как выбрать сервер и перенести персонажа в Genshin Impact

Как выбрать сервер и перенести персонажа в Genshin Impact
Если при игре в Genshin Impact у вас возник вопрос, а можно ли переключать серверы после создания учётной записи, и можно ли переносить сохранения как между учетными записями, так и на другие устройства, то этот гайд для вас. Так как выбрать сервер и перенести персонажа в Genshin Impact?

Как выбрать сервер и перенести персонажа в Genshin Impact

Как выбрать сервер в Genshin Impact


В Genshin Impact есть несколько разных серверов за пределами Китая, и от того, какой из них вы выберете, будет зависеть время ежедневной перезагрузки сервера. Это также ограничит круг людей, с кем вы можете играть, т.к. невозможно добавить друзей с другого сервера в свою игру.

К сожалению, после того, как вы запустили Genshin Impact и либо выбрали, либо вам был назначен сервер автоматически, то вы закреплены за конкретным UID / учётной записью.

На мобильных устройствах с этим дела обстоят лучше, т.к. у вас есть выбор, на каком сервере вы хотите играть, в то время как на ПК оный назначается в зависимости от вашего местоположения, а на PS4 он определяется тем, какого региона ваша учётная запись.

Недостаток Genshin Impact заключается в том, что как только ваша учетная запись была зарегистрирована, то всё – невозможно изменить ничего, не зарегистрировав новую и, следовательно, совершенно новую игру. Поэтому при необходимости выбирайте сервер с умом.

Как перенести персонажа в Genshin Impact


Сразу отметим, что переносить данные сохранений можно только на мобильных устройствах и ПК, для чего достаточно создать учетную запись miHoYo перед запуском игры (в отличие от регистрации по имени пользователя) и использовать её для входа на другом устройстве. Android для iOS и ПК работает нормально – это полностью синхронизируемые сохранения.

К сожалению, вы не можете переносить сохранения между серверами, поэтому вы должны выбрать тот же сервер, на котором изначально создана учётная запись.

Что касается пользователей PlayStation 4 то, в настоящее время нет возможности перенести данные с консоли на мобильные или на ПК. Когда выйдет версия Genshin Impact для Nintendo Switch, она также будет исключена из передачи сохранений.

На данный момент это всё, что нужно знать о том, как выбрать сервер и перенести персонажа в Genshin Impact. Увидимся в игре!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Gehnshin Impactгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.