simhost

Секреты Star Wars Squadrons - какой максимальный уровень в игре и как быстро заработать много опыта

Секреты Star Wars Squadrons - какой максимальный уровень в игре и как быстро заработать много опыта
Встречайте наш Секреты Star Wars Squadrons - какой максимальный уровень в игре и как быстро заработать много опыта. Сетевая игра Star Wars Squadrons - это то место, где вы, вероятно, будете проводить большую часть своего времени. Здесь вы сможете зарабатывать деньги и славу, чтобы разблокировать больше косметических предметов и снаряжения звездных истребителей, которые помогут составить идеальную экипировку и найти свой корабль. Конечно, все это связано с системой развития, и поэтому некоторым игрокам может быть интересно, каков максимальный уровень в этой игры

Секреты Star Wars Squadrons - какой максимальный уровень в игре и как быстро заработать много опыта


Переходя к делу, максимальный уровень в Star Wars Squadrons составляет 40.

Хотя нам еще предстоит подтвердить, можете ли вы подняться выше этого уровня, как только игроки достигнут 40-го уровня, у них будет достаточно заданий, чтобы разблокировать каждый косметический предмет, например, новые звездные истребители и экипировку в игре. Таким образом, как только вы достигнете 40-го уровня, любой дальнейший прогресс будет просто отражать число у вашего имени.

Как только мы сможем подтвердить максимальный уровень в эскадрильях «Звездных войн», мы обновим этот пост и сообщим вам об этом. А пока просто знайте, что уровень 40 - это цель, которую вам нужно достичь, чтобы разблокировать все последние косметические предметы в игре.

Также стоит отметить, что мы говорим об уровне вашей учетной записи, а не о боевом ранге флота, который вы получите в течение восьми недель каждой операции.

Как быстро достичь 40 уровня


Вы повышаете свой уровень, зарабатывая XP в сетевой игре Star Wars Squadrons. Вы будете зарабатывать XP буквально за все и вся. Ниже мы перечислили несколько методов:

Получение убийств
Увернуться от ракеты
Помощь союзника
Победав матче
Выполнение целей
Поддержка товарищей по команде

Другими словами, проявите себя хорошо в матче, и вы заработаете кучу опыта, который поможет повысить свой уровень. Вы будете зарабатывать валюту каждый раз, когда повышаете уровень, и ее можно потратить на все эти косметические предметы. С другой стороны, слава зарабатывается за выполнение ежедневных испытаний и повышение боевого ранга флота в каждой операции.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.