simhost

Как быстро поднять максимальный уровень и заработать опыта в Genshin Impact

Как быстро поднять максимальный уровень и заработать опыта в Genshin Impact
Как быстро поднять максимальный уровень и заработать опыта в Genshin Impact. Поскольку по сути это ролевая игра, вы не удивитесь, узнав, что повышение уровня является основной механикой в Genshin Impact. Вот как быстро повысить уровень в Genshin Impact, если вы хотите максимально ускорить процесс.

Как быстро поднять максимальный уровень и заработать опыта в Genshin Impact


Повышение уровня в Genshin Impact является автоматическим, а может выполняться вручную. Другими словами, помимо получения опыта и повышения уровня во время игры, вы можете зарабатывать наборы опыта, а затем применять их к определенным персонажам для получения уровней.

Что касается лучших способов быстрого повышения уровня, есть один или два проверенных и проверенных метода - хотя ни один из них не является панацеей.

Первый - выполнить квесты, выдаваемые вам на протяжении всей игры. В дополнение к опыту, полученному за убийство врагов во время квестов, вам также будет предоставлена большая единовременная сумма EXP после завершения квеста. Это будет применяться ко всем персонажам в вашей группе после завершения квеста, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что слишком много персонажей будут иметь больший левел, чем другие.


Другой метод - использовать предметы опыта на вкладке «Атрибуты» в меню «Персонажи», чтобы дать определенным персонажам большие суммы опыта по команде. Что за предметы:

Совет странника - 1000 опыта
Опыт авантюриста - 5000 опыта
Остроумие героя - 20000 опыта

Эти наборы легче всего получить, выполняя квесты, открывая сундуки с сокровищами и обменивая предметы в Магазине. Тем не менее, их также можно получить, выполнив эксклюзивные квесты и вернув Анемокулус к соответствующим статуям Семи.

У нас скоро будут руководства с подробным описанием обоих этих методов, которые помогут вам. Здесь вы можете получить информацию о том, как получить эксклюзивные награды, и здесь, чтобы узнать, где найти каждый анемокулус.

После использования эти предметы могут помочь вам повысить уровень персонажа, которого вы только что разблокировали, чтобы он соответствовал остальной части вашей группы. Точно так же их можно использовать для повышения уровня вашего любимого персонажа, что позволит вам получить отличный козырь в любой боевой ситуации.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.