simhost

Гайды и прохождения – Как добыть ресурсы в The Survivalists, металл

Гайды и прохождения – Как добыть ресурсы в The Survivalists, металл
Не нужно углубляться в прогресс дерева технологий в The Survivalists, прежде чем вы столкнётесь с необходимостью в металлических слитках. Однако на ранних этапах этого столь важного ресурса для крафта нигде нет. В то время как большинство других можно добыть путём рубки деревьев или добычи полезных ископаемых, вы наверняка перевернёте всё вокруг, так и не найдя ни одного металлического слитка. Для этого мы и написали данный материал: Гайды и прохождения – Как добыть ресурсы в The Survivalists, металл. К счастью, найти металлические слитки в The Survivalists совсем не сложно. И существует несколько способов заполучить их.

Гайды и прохождения – Как добыть ресурсы в The Survivalists, металл

Большая часть более сложных рецептов крафтинга в The Survivalists требуют металлических слитков. Этот материал, вероятно, станет первым препятствием, с которым придётся столкнуться на пути дерева технологий. Мы же знаем о двух способах получить металл, и только один из них доступен на начальном острове.


И на нём металлические слитки находятся в подземелье, а именно в последней комнате, где открывая сундуки, этот материал вместе с инструментами и оружием, сделанными из металла, часто и обнаруживается. И хотя данные области могут быть сложны для прохождения, особенно для только начавших игру, риск того стоит.

Можете построить кровать возле входа в подземелье и спать в ней, чтобы установить точку своего возрождения в случае, если персонаж погибнет. Таким образом у вас будет шанс подобрать упавшие предметы и снова попытаться одолеть врагов внутри.

Когда же вы покинете стартовый остров, на последующих землях появятся уже металлические прожилки, из которых уже станет довольно просто добывать металл.

Надеемся, наш материал «Гайды и прохождения – Как добыть ресурсы в The Survivalists, металл» помог с ответом на ваш вопрос. Увидимся в игре!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Survivalists:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.