simhost

Как получить скин Сорвиголовы в Fortnite. Гайд и секреты

Как получить скин Сорвиголовы в Fortnite. Гайд и секреты

В рамках супергеройской темы 4 сезона в Fortnite, разработчики добавили скин Сорвиголовы. Хотите получить себе такой скино, но не знаете как это сделать. В этом гайде вы узнаете все секреты, которые помогут вам получить скин Сорвиголовы в Fortnite. 


Разработчики добавили новый скин супер героя, основанного на серии комиксов, и который стал популярным благодаря сериалу Netflix. 

Как получить скин Сорвиголовы

Есть два способа получить скин Сорвиголовы. Первый - это соревноваться и хорошо выступить в Fortnite Daredevil Cup, который начнется позже на этой неделе, а второй - просто купить его в магазине предметов, когда он станет доступным 17 октября, за 2000 В-баксов.

Кубок Сорвиголовы

В Fortnite Кубок Сорвиголовы стартовал вчера, 14 октября, все прошедшие квалификацию игроки смогут побороться за один из четырех кубков, которые приведут к финальному турниру с призовым фондом 1000000 долларов.


Чтобы получить скин Сорвиголовы, вам необходимо занять одну из следующих позиций в Кубке Сорвиголовы:


  • Восток Северной Америки: с 1-го по 500-е места

  • Северная Америка Запад: с 1-го по 200-е места

  • Европа: с 1 по 800 место

  • Бразилия: с 1 по 200 место

  • Азия: с 1 по 100 место

  • Океания: с 1 по 100 место

  • Ближний Восток: с 1 по 100 место


Любые игроки, которые окажутся на одной из этих позиций, а также заняли место в Открытой лиге (Дивизион II) или выше на Арене, будут иметь право получить скин Сорвиголовы в Fortnite.


Получение скина через Кубок Сорвиголовы означает, что вам не придется покупать его, и вы получите его немного раньше, чем другие игроки, которым придется его покупать. Вы можете ознакомиться со всеми правилами Кубка Сорвиголовы здесь, прежде чем он начнется сегодня

Покупка скина

Если вы не выиграете скин Сорвиголовы из Кубка Сорвиголовы, вы все равно сможете добавить его в свой «Шкафчик». По данным HYPEX, скин Сорвиголовы должен появиться в магазине Fortnite 17 октября.


Цена еще не объявлена, но, судя по цене другого скина супергероя в 2000 V-Buck, мы ожидаем, что сорвиголова выйдет примерно так же.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить скин Сорвиголовы в Fortnite.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмFortnite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.