simhost

Можно ли переигрывать миссии в Watch Dogs Legion. Гайд и ответы на вопросы

Можно ли переигрывать миссии в Watch Dogs Legion. Гайд и ответы на вопросы
Сюжетная линия Watch Dogs Legion очень интересна, в ней вам предстоит выполнить особые миссии, играя за различных граждан, чтобы свергнуть деспотический режим. Учитывая, что каждая миссия разыгрывается по-разному в зависимости от того, за кого вы играете, у многих игроков появился вопрос - можно ли переигрывать миссии в Watch Dogs Legion, хотя бы для того, чтобы увидеть, как они будут играть с разными персонажами? Хорошо это или плохо, но у нас есть для вас ответ.

Сможете ли вы переиграть миссии в Watch Dogs Legion? Ответил

В настоящее время нет, вы не можете повторно проходить миссии в Watch Dogs Legion. Вместо этого вы можете играть в миссии только один раз, с любым персонажем, которым вы выберете их.


Для этого нет известного обходного пути, кроме запуска нового файла игры и последующего воспроизведения игры до тех пор, пока вы не дойдете до миссии, которую хотите повторить.

Причина такого выбора дизайна неясна, хотя, учитывая, насколько глубоким и обширным является игровой процесс, это могло быть необходимым выбором для доведения игры до завершенного состояния.


Учитывая, что игроки могут играть за десятки разных персонажей, разработка миссий, учитывающих набор навыков каждого персонажа, уже потребовала огромных затрат времени со стороны разработчиков Watch Dogs Legions в Ubisoft. Создание игры, позволяющей игрокам проходить каждую миссию в любой момент, когда они пожелают, было бы еще более сложной задачей и возложило на указанных разработчиков большую нагрузку, чтобы выпустить игру вовремя.

Будет ли добавлена возможность повторного прохождения миссий?

Что касается возможности повторного прохождения миссий в Watch Dogs Legion, это зависит от того, насколько сильно эту функцию будут требовать фанаты.


Если достаточно значительная часть игроков запрашивает добавление, Ubisoft может посчитать, что затраты времени и ресурсов оправданы. Однако реализация этого может занять много времени. Точно так же, поскольку официальных указаний на то, что это произойдет, не существует, это полностью гипотетический сценарий, и вы не должны задерживать дыхание, ожидая, пока это произойдет.

Надеюсь, это прояснило, можно ли переигрывать миссии в Watch Dogs Legion . Чтобы узнать больше об игре, ознакомьтесь с нашим другими гайдами:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Watch Dogs Legion:
Watch Dogs Legionгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.