simhost

Выйдет ли Demons Souls Remake на Xbox,PC и Switch

Выйдет ли Demons Souls Remake на Xbox,PC и Switch
Demon’s Souls впервые появились на PlayStation 3 в 2009 году и спустя столько времени Sony сохранила первый выпуск Souls эксклюзивно для своей платформы, несмотря на то, что серия позже перешла на другие платформы с трилогией Dark Souls. Теперь Demon’s Souls возвращается в виде столь же великолепного и мрачного ремейка, который готов вывести из себя новое поколение игроков на консолях нового поколения.

Поскольку другие успешные работы From Software - Dark Souls, Sekiro: Shadows Die Twice и грядущий Elden Ring - охватывают несколько платформ, остается вопрос: сможет ли римейк Demon’s Souls, наконец, освободиться от оков PlayStation и выйти на PC, Nintendo Switch или Xbox?


Ответ, по крайней мере, на данный момент, - нет. Анонс ремейка Demon’s Souls для PS5 изначально сопровождался текстом: «Также доступно на ПК». К сожалению, было выпущено дополнительное заявление, в котором утверждалось, что этот текст был вызван человеческой ошибкой.

Sony заявила, что совсем недавно, в августе 2020 года, компания «изучит возможность расширения [своих] собственных игр на платформу ПК». Мы уже видели это с Horizon Zero Dawn и Death Stranding. Может такое же случиться и с Demons Souls Remake
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.