simhost

Все читы Spider-Man: Miles Morales. Как включить чит-коды

Все читы Spider-Man: Miles Morales. Как включить чит-коды

В этом гайде Spider-Man: Miles Morales, собраны все читы, которые помогут получить максимальную отдачу от этой игры на PS4 и PS5. Будь то читы на бесконечные жизни, простые уклонения или простые QTE, эти современные чит-коды сделают Майлза еще более мощным!

Как использовать чит-коды

Не знаете как использовать читы в Spider-Man: Miles Morales - это легко, если вы знаете, где искать. Откройте меню «Настройки», чтобы разблокировать следующие читы в разделе «Доступность». Они в первую очередь предназначены для того, чтобы сделать игру доступной большему количеству людей, но они также функционируют аналогично чит-кодам.

Полный список читов в Spider-Man: Miles Morales:

QTE Auto Complete - «Если этот параметр включен, все последовательности Quick Time Event (QTE) будут автоматически продвигаться вперед без обязательного нажатия кнопок с заданным временем». Игрокам не нужно возиться с QTE, вместо этого они могут сидеть сложа руки и смотреть, как разыгрываются кат-сцены.


Change Button Taps to Holds - Последовательности подсказок экранных кнопок, требующие нажатия кнопок для заполнения счетчика, могут быть выполнены с удержанием кнопок. Это облегчает ловлю машин во время случайных погонь.


Web-Shooter Burst - Позволяет стрелять до трех паутины одновременно, позволяя объединять в сети обычных врагов и головоломки с снаряжением одним нажатием кнопки. Удерживание врагов паутиной одним нажатием R1 очень важно для борьбы с толпой.


Chase Assist - Максимальная скорость движения преследуемой цели снижена, поэтому есть более продолжительное окно, прежде чем цель ускользнет. Автоматически прикрепляется к машине преследуемой цели, когда находится в пределах досягаемости. Это предотвращает побег врагов. Это особенно полезно для игроков, которым сложно поддерживать скорость при качании.


Enhanced Auto Aim - Облегчает привязку к цели при активации режима прицеливания. С легкостью прицеливаясь к целям. Совместите с Web-Shooter Burst, чтобы с легкостью уничтожить нескольких врагов.


Increased Dodge Window -Увеличивает продолжительность окна для уклонения от атак врага. Это необходимо для продолжения комбо в драках.


Теперь, когда читы раскрыты, пора начать использовать их для завершения игры. Вот полный список миссий, а также информация о том, сколько времени потребуется Человеку-пауку: Майлзу Моралесу, чтобы победить. Читайте также объяснение концовки.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Spider-Man: Miles Moralesгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.